包头至贵阳飞机票时刻表查询

包头到贵阳开车走210国道多少公里

包头到贵阳多少公里_包头到贵阳开车走210国道多少公里

  驾车路线:全程约1899.1公里   起点:包头市   1.包头市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿钢铁大街行驶230米,调头进入钢铁大街   2) 沿钢铁大街行驶3.4公里,右前方转弯进入钢铁大街   3) 沿钢铁大街行驶110米,在第2个出口,直行进入建设路   4) 沿建设路行驶1.4公里,右前方转弯进入建设路   5) 沿建设路行驶120米,在第2个出口,左前方转弯进入建设路   6) 沿建设路行驶6.9公里,稍向右转上匝道   7) 沿匝道行驶330米,右前方转弯进入G210辅道   8) 沿G210辅道行驶490米,右前方转弯进入包南线   9) 沿包南线行驶11.7公里,稍向右转上匝道   2.沿匝道行驶210米,直行进入包茂高速   3.沿包茂高速行驶497.4公里,朝西安/G65W方向,稍向右转上匝道   4.沿匝道行驶1.9公里,直行进入延西高速   5.沿延西高速行驶302.8公里,朝安康/重庆/山阳/十堰方向,稍向左转进入吕小寨立交桥   6.沿吕小寨立交桥行驶1.6公里,直行进入西安绕城高速   7.沿西安绕城高速行驶31.4公里,稍向右转进入曲江立交桥   8.沿曲江立交桥行驶370米,直行进入包茂高速   9.沿包茂高速行驶206.2公里,朝流水/紫阳/重庆方向,稍向右转进入恒口互通   10.沿恒口互通行驶1.1公里,直行进入包茂高速   11.沿包茂高速行驶450.7公里,直行进入黑石子互通   12.沿黑石子互通行驶890米,直行进入沪渝高速   13.沿沪渝高速行驶680米,在黄桷湾立交/内环快速/南岸区/盘龙立交出口,稍向右转进入跑马坪立交桥   14.沿跑马坪立交桥行驶1.2公里,直行进入渝航大道   15.沿渝航大道行驶4.5公里,朝内环快速/G65/G75/南山立交方向,稍向右转进入黄桷湾立交桥   16.沿黄桷湾立交桥行驶1.1公里,直行进入内环快速   17.沿内环快速行驶23.2公里,稍向右转进入包茂高速   18.沿包茂高速行驶480米,朝綦江/遵义/贵阳/G75方向,稍向左转进入兰海高速   19.沿兰海高速行驶343.1公里,朝金朱东路/北二环/大关立交/盐沙大道方向,稍向右转进入贵遵立交   20.沿贵遵立交行驶440米,直行进入贵遵立交   21.贵阳市内驾车方案   1) 沿贵遵立交行驶130米,直行进入北二环   2) 沿北二环行驶530米,调头进入北二环   3) 沿北二环行驶40米,稍向右转进入贵遵立交   4) 沿贵遵立交行驶490米,直行进入金朱东路   5) 沿金朱东路行驶840米,左转进入长岭北路   6) 沿长岭北路行驶670米,右转进入林城东路   7) 沿林城东路行驶1.4公里,右转进入石标路   8) 沿石标路行驶360米,左转   9) 行驶400米,直行进入梦草路   10) 沿梦草路行驶90米,左转进入黔云路   11) 沿黔云路行驶130米,到达终点(在道路右侧)   终点:贵阳市

包头到贵阳开车走210国道多少公里

  驾车路线:全程约1894.5公里   起点:包头市   1.包头市内驾车方案   1) 从起点向正南方向出发,行驶60米,左转进入钢铁大街   2) 沿钢铁大街行驶3.2公里,直行进入钢铁大街   3) 沿钢铁大街行驶140米,在第3个出口,朝万青路/包茂高速/G210方向,右前方转弯进入建设路   4) 沿建设路行驶1.3公里,右前方转弯进入建设路   5) 沿建设路行驶120米,在第2个出口,朝包东高速/G210方向,左前方转弯进入建设路   6) 沿建设路行驶6.9公里,朝东胜方向,右前方转弯上匝道   7) 沿匝道行驶330米,右前方转弯进入G210辅道   8) 沿G210辅道行驶490米,右前方转弯进入包南线   9) 沿包南线行驶11.7公里,在东胜入口,朝东胜方向,稍向右转进入包茂高速   2.沿包茂高速行驶210米,直行进入包茂高速   3.沿包茂高速行驶530.2公里,在延安南/G210出口,稍向右转上匝道   4.沿匝道行驶370米,右前方转弯   5.行驶280米,朝甘泉/G210方向,稍向左转   6.行驶60米,左转   7.行驶70米,左前方转弯进入包南线   8.沿包南线行驶400米,稍向左转进入包南线   9.沿包南线行驶8.7公里,直行进入湫沿山隧道   10.沿湫沿山隧道行驶250米,直行进入包南线   11.沿包南线行驶6.4公里,稍向右转进入G210   12.沿G210行驶1.5公里,直行进入包南线   13.沿包南线行驶9.0公里,直行进入宴宾路   14.沿宴宾路行驶580米,朝西安/G210方向,直行进入美水路   15.沿美水路行驶1.7公里,右前方转弯进入迎宾路   16.沿迎宾路行驶1.1公里,直行进入包南线   17.沿包南线行驶5.2公里,左转进入清泉线   18.沿清泉线行驶15.7公里,朝富县/铜川方向,稍向右转上匝道   19.沿匝道行驶450米,直行进入包茂高速   20.沿包茂高速行驶140.3公里,朝铜川新区/西安/西铜高速/G65W方向,稍向右转上匝道   21.沿匝道行驶2.6公里,直行进入西延高速   22.沿西延高速行驶53.4公里,直行进入延西高速   23.沿延西高速行驶47.2公里,直行进入草滩渭河大桥   24.沿草滩渭河大桥行驶2.0公里,直行进入包茂高速   25.沿包茂高速行驶5.6公里,朝安康/重庆/山阳/十堰方向,稍向左转进入吕小寨立交桥   26.沿吕小寨立交桥行驶1.5公里,直行进入西安绕城高速   27.沿西安绕城高速行驶31.4公里,过曲江立交,朝柞水/安康/重庆/航天基地方向,稍向右转进入曲江立交桥   28.沿曲江立交桥行驶370米,过曲江立交,右前方转弯进入包茂高速   29.沿包茂高速行驶193.4公里,过五里镇大桥,直行进入十天高速   30.沿十天高速行驶12.1公里,朝流水/紫阳/重庆方向,稍向右转进入恒口互通   31.沿恒口互通行驶1.1公里,直行进入包茂高速   32.沿包茂高速行驶435.3公里,朝鱼嘴/北碚/遵义/泸州方向,稍向右转进入渝北互通立交桥   33.沿渝北互通立交桥行驶2.9公里,直行进入重庆绕城高速   34.沿重庆绕城高速行驶64.6公里,朝綦江/G75/遵义/重庆城区方向,稍向右转进入绕城渝黔互通立交桥   35.沿绕城渝黔互通立交桥行驶950米,直行进入兰海高速   36.沿兰海高速行驶277.8公里,在息烽出口,稍向右转进入息烽立交桥   37.沿息烽立交桥行驶550米,直行   38.贵阳市内驾车方案   1) 行驶160米,左前方转弯进入永靖大道   2) 沿永靖大道行驶1.9公里,朝息烽县城/永靖镇方向,右转进入龙泉大道   3) 沿龙泉大道行驶6.3公里,朝久长/贵阳方向,稍向右转进入包南线   4) 沿包南线行驶120米,直行进入阳郎坝大桥   5) 沿阳郎坝大桥行驶4.4公里,调头进入包南线   6) 沿包南线行驶1.1公里,到达终点   终点:210国道

从包头到贵阳的火车路线

  从包头到贵阳没有直达的火车,可以在北京进行中转。   一、包头到北京的车次:      二、北京到贵阳的车次:      三、包头站地址:阿尔丁大街与站前路交汇处。   交通信息:乘坐公交1路;2路;8路;15路;15路支线;22路;41路;46路;50路;60路;专线1路到包头站下车即到。

从贵阳市到内蒙古包头市,怎么坐车时间短,又省钱?

  驾车路线:全程约1904.3公里   起点:贵阳市   1.贵阳市内驾车方案   1) 从起点向正南方向出发,沿黔云路行驶280米,左转进入林城东路   2) 沿林城东路行驶1.9公里,左转进入长岭北路辅路   3) 沿长岭北路辅路行驶660米,右转进入金朱东路   4) 沿金朱东路行驶930米,直行进入贵遵立交   5) 沿贵遵立交行驶350米,直行进入北二环   6) 沿北二环行驶530米,调头进入北二环   7) 沿北二环行驶40米,稍向右转进入贵遵立交   2.沿贵遵立交行驶330米,直行进入兰海高速   3.沿兰海高速行驶343.0公里,直行进入包茂高速   4.沿包茂高速行驶510米,直行进入内环快速   5.沿内环快速行驶30.2公里,朝东环/长寿/邻水/G50方向,稍向右转进入东环立交   6.沿东环立交行驶530米,直行进入沪渝高速   7.沿沪渝高速行驶6.1公里,朝邻水/广安/达州/G65方向,稍向右转进入黑石子互通   8.沿黑石子互通行驶1.4公里,直行进入包茂高速   9.沿包茂高速行驶450.4公里,朝五里/安康/西安方向,稍向右转进入恒口互通   10.沿恒口互通行驶850米,直行进入包茂高速   11.沿包茂高速行驶205.7公里,朝蓝田/商洛/南阳/山阳方向,稍向右转进入曲江立交桥   12.沿曲江立交桥行驶850米,直行进入西安绕城高速   13.沿西安绕城高速行驶30.9公里,朝G65W/泾阳/铜川新区/延安方向,稍向右转进入吕小寨立交桥   14.沿吕小寨立交桥行驶1.5公里,直行进入延西高速   15.沿延西高速行驶303.0公里,朝榆林/吴起方向,稍向左转进入马家沟互通   16.沿马家沟互通行驶2.1公里,直行进入包茂高速   17.沿包茂高速行驶497.1公里,直行上匝道   18.沿匝道行驶580米,直行进入包南线   19.包头市内驾车方案   1) 沿包南线行驶11.3公里,朝建设路/青山/昆区/东河方向,稍向右转进入G210辅道   2) 沿G210辅道行驶900米,朝建设路/昆区/青山方向,稍向右转上匝道   3) 沿匝道行驶300米,右前方转弯进入建设路   4) 沿建设路行驶6.6公里,直行进入建设路   5) 沿建设路行驶580米,在第3个出口,朝自由路方向,直行进入建设路   6) 沿建设路行驶1.4公里,直行进入建设路   7) 沿建设路行驶180米,在第4个出口,进入钢铁大街   8) 沿钢铁大街行驶3.2公里,到达终点(在道路右侧)   终点:包头市

贵阳有到包头火车吗

  :K142 贵阳   开点:20:46   到达车站:北碚   到点:09:53   历时:13:07   硬座:72   :K692 :北碚   开点:11:56   到达车站:包头   到点:10:20   历时:22:24   硬座:192

从贵阳到包头坐火车要多久?

  没有直达列车,建议方案(含车次、时间、票价)如下:   方案1 贵阳->西安->包头 (旅行最省钱)   出发车次 贵阳发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2338/2336/2333(贵阳--西安) 20:36 22:48 1天2小时12分钟 1253公里 78元   中转车次 西安发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   1676/1673(西安--包头) 11:44 12:20 1天36分钟 1456公里 88元   方案2 贵阳->北京西->包头 (旅行时间最短)   出发车次 贵阳发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 12:00 1天4小时 2536公里 271元   中转车次 北京发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K43A(北京--嘉峪关) 12:03 00:26 12小时23分钟 824公里 113元   方案3 贵阳->西安->包头 (旅行距离最短)   出发车次 贵阳发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2338/2336/2333(贵阳--西安) 20:36 22:48 1天2小时12分钟 1253公里 78元   中转车次 西安发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   1676/1673(西安--包头) 11:44 12:20 1天36分钟 1456公里 88元   方案4 贵阳->北京西->包头   出发车次 贵阳发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 12:00 1天4小时 2536公里 271元   中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K885(北京西--银川) 15:27 03:52 12小时25分钟 824公里 64元   方案5 贵阳->北京西->包头   出发车次 贵阳发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 12:00 1天4小时 2536公里 271元   中转车次 北京发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K263(北京--包头) 18:48 07:10 12小时22分钟 824公里 113元   方案6 贵阳->保定->包头   出发车次 贵阳发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 10:11 1天2小时11分钟 2390公里 257元   中转车次 保定发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K220/K217(石家庄--包头) 17:23 07:44 14小时21分钟 970公里 125元   方案7 贵阳->北京西->包头   出发车次 贵阳发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 12:00 1天4小时 2536公里 271元   中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K220/K217(石家庄--包头) 19:18 07:44 12小时26分钟 824公里 113元   方案8 贵阳->石家庄->包头   出发车次 贵阳发车 到达石家庄 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 09:03 1天1小时3分钟 2259公里 245元   中转车次 石家庄发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K220/K217(石家庄--包头) 15:35 07:44 16小时9分钟 1101公里 143元   方案9 贵阳->保定->包头   出发车次 贵阳发车 到达保定 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 10:11 1天2小时11分钟 2390公里 257元   中转车次 保定发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K600/K597(广州--包头) 17:50 08:36 14小时46分钟 970公里 125元   方案10 贵阳->北京西->包头   出发车次 贵阳发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T88(贵阳--北京西) 08:00 12:00 1天4小时 2536公里 271元   中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K600/K597(广州--包头) 20:19 08:36 12小时17分钟 824公里 113元

包头到贵阳的火车票是几点钟的查询

  没有直达的火车,如下图:   

贵阳到包头有多远

  贵阳到包头没有直达火车的   从成都转车的距离最近   是3052公里

贵阳到包头的火车k692次列车途经那些地方

  车次:K692   发站:贵阳(05:33)   到站:包头(07:01)   历时:25:28   硬座:229   硬卧:389/403/416   软卧:613/640   途经车站:      

·内蒙古包头到贵州贵阳坐火车怎么走最省钱

  包头到贵阳,坐包头开往成都的火车,从成都中转到贵阳   这条线比较方便,只中转一次,价格也是比较便宜的。

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的包头至贵阳飞机票时刻表查询相关文章

厦门到广州的航班时刻表,我觉得你可以上去哪儿网那边看一下,应该是有的。
盘锦兴隆台----黑山6:408:308:5013:0014:0014:50[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/b812c8fcc3cec3fdf7de2cca
这个票呢,已经售完了,买不到了,明天上午也不会有
如果你条件好的话就买飞机套票钱包不容许的话到了西安在做火车坐汽车最方便160就到了时间8小时但是注意了,坐汽车要去西安的城北客运站
海拉尔到南宁,在中转天津,元月二十二日的截止目前最低是1378元[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/1f178a82b9014a9096bae409a47739
火车时间需要查特定哪一天的,同一天不同车次价格也会相差很多,这两地来回班次还是非常多的,我截了一部分作为例子给你参考下。左边是往,右边是返,基本上全天有很多辆。上下移动还有更多时间,我没办法截进来。而
市汽车总站,广东(云浮,罗定)时间:9:40,11:00,16:20车型:直达高级座席票价:100里程:318用时:4小时12分咨询电话:22701666
铁路官网12306显示上海站至无锡有几十个车次,具体时刻可在铁路官网查询,见下图[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/b7003af33a87e950eebeb5
昆山到洛阳列车车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K738/K735昆山-洛阳15:18-06:4615小时28分硬座140硬卧下257T112/T113昆山-洛阳12:58-00:2811小时3
截止于2016年12月止,长春到聊城没有高铁和动车,建议坐火车,详细信息如下图。[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/b7003af33a87e95084e262