喀什至吐鲁番北火车_那从吐鲁番下飞机到喀什去,是从吐鲁番站坐火车还是吐鲁番北站?两个

那从吐鲁番下飞机到喀什去,是从吐鲁番站坐火车还是吐鲁番北站?两个

喀什至吐鲁番北火车_那从吐鲁番下飞机到喀什去,是从吐鲁番站坐火车还是吐鲁番北站?两个

  吐鲁番站   :K9719 吐鲁番   开点:13:21   到达车站:喀什   到点:07:41   历时:18:20   硬座:163.5   T9517 :吐鲁番   开点:18:28   到达车站:喀什   到点:09:29   历时:15:01   硬座:163.5

从吐鲁番到喀什有多远

  从吐鲁番到喀什,有1360公里左右,开车需要17个小时左右,过路费360到400块钱左右   坐飞机的话,需要中转阿克苏,大概需要七八个小时,机票在八九百块钱左右   坐火车的话需要十八个小时左右,车费165块钱左右

喀什7558次列车发往吐鲁番北站吗

  截止于2016年11月, 7558次列车从和田开往乌鲁木齐南, 途经喀什和吐鲁番, 到达吐鲁番站, 不是吐鲁番北站, 具体时刻表及站点见下:      

喀什到吐鲁番的火车时刻表!

  7558/7555 详情   普客 喀什吐鲁番08:18 14:02 29小时44分   1445公里硬座 124元   硬卧 239 / 249 / 259元查余票并买票 区间里程:1445公里 区间时间:29小时44分7558/7555 喀什-吐鲁番 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 喀什 - 08:18 0分 - - - - - 2 阿图什 08:48 08:52 4分 35公里 4.5元 - 49 / 53 / 56元 - 3 巴楚 11:42 11:52 10分 245公里 29元 - 73 / 77 / 80元 - 4 柯坪 13:15 13:20 5分 348公里 37元 - 81 / 85 / 88元 - 5 金银川 13:57 13:59 2分 397公里 40元 - 84 / 88 / 91元 - 6 阿克苏 14:55 15:09 14分 462公里 50元 - 101 / 103 / 108元 - 7 喀拉玉尔滚 15:56 17:01 65分 510公里 51元 - 104 / 107 / 111元 - 8 新和 19:40 19:42 2分 666公里 65元 - 128 / 134 / 138元 - 9 库车 20:22 20:34 12分 705公里 70元 - 139 / 143 / 149元 - 10 轮台 22:10 22:11 1分 798公里 76元 - 150 / 156 / 162元 - 11 库尔勒 01:08 01:24 16分 988公里 93元 - 181 / 188 / 195元 - 12 包尔海 02:37 02:39 2分 1034公里 96元 - 187 / 194 / 201元 - 13 焉耆 02:55 02:57 2分 1045公里 96元 - 187 / 194 / 201元 - 14 幸福滩 03:07 03:09 2分 1055公里 96元 - 187 / 194 / 201元 - 15 八棵树 03:18 03:20 2分 1064公里 99元 - 193 / 200 / 208元 - 16 和静 03:32 03:41 9分 1076公里 99元 - 193 / 200 / 208元 - 17 巴伦台 04:57 05:00 3分 1138公里 102元 - 199 / 206 / 214元 - 18 下新光 05:58 06:00 2分 1160公里 106元 - 206 / 214 / 222元 - 19 胜利桥 06:33 06:56 23分 1183公里 106元 - 206 / 214 / 222元 - 20 阿拉沟 08:53 08:55 2分 1260公里 114元 - 219 / 229 / 237元 - 21 国光 09:06 09:09 3分 1268公里 114元 - 219 / 229 / 237元 - 22 星源 09:24 09:29 5分 1281公里 114元 - 219 / 229 / 237元 - 23 鱼儿沟 10:34 10:46 12分 1331公里 116元 - 225 / 234 / 244元 - 24 望布 11:18 11:20 2分 1355公里 121元 - 233 / 243 / 251元 - 25 托克逊 11:46 11:48 2分 1376公里 121元 - 233 / 243 / 251元 - 26 吐鲁番 14:02 14:24 22分 1445公里 124元 - 239 / 249 / 259元 - 隐藏详情查看7558/7555(喀什-乌鲁木齐)全程时刻表吐鲁番特价酒店大全 K9788/K9785 详情   K-快速 喀什吐鲁番13:16 11:28 22小时12分   1445公里硬座 175元   硬卧 298 / 308 / 319元   软卧 466 / 486元查余票并买票 区间里程:1445公里 区间时间:22小时12分K9788/K9785 喀什-吐鲁番 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 喀什 - 13:16 0分 - - - - - 2 阿图什 13:44 13:50 6分 35公里 10元 - 56 / 61 / 64元 82 / 88元 3 巴楚 16:06 16:12 6分 245公里 41元 - 87 / 92 / 95元 130 / 136元 4 阿克苏 18:33 18:43 10分 462公里 70元 - 124 / 127 / 131元 187 / 195元 5 新和 21:17 21:25 8分 666公里 92元 - 159 / 165 / 170元 244 / 254元 6 库车 21:57 22:07 10分 705公里 99元 - 172 / 177 / 183元 264 / 276元 7 轮台 23:30 23:33 3分 798公里 106元 - 185 / 191 / 197元 286 / 298元 8 库尔勒 02:28 02:46 18分 988公里 130元 - 224 / 232 / 239元 350 / 365元 9 焉耆 03:45 03:49 4分 1045公里 137元 - 234 / 242 / 249元 362 / 379元 10 和静 04:15 04:24 9分 1076公里 140元 - 240 / 248 / 257元 374 / 390元 11 吐鲁番 11:28 11:43 15分 1445公里 175元 - 298 / 308 / 319元 466 / 486元隐藏详情查看K9788/K9785(喀什-乌鲁木齐)全程时刻表

吐鲁番-喀什158公里是在哪里

  在和硕县以东,乌什塔拉乡附近   吐鲁番到喀什158公里处如下图红色部分大概位置:            吐鲁番到喀什自驾车行驶路线如下:全程约1360公里   起点:吐鲁番市   1.吐鲁番市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿老城中路行驶380米,左转   2) 行驶10米,直行进入高昌南路   3) 沿高昌南路行驶890米,右转进入X010   4) 沿X010行驶3.8公里,直行进入X050   5) 沿X050行驶8.1公里,稍向右转   2.行驶5.1公里,直行进入X050   3.沿X050行驶31.7公里,过依代依坎儿孜约280米后,左转进入S301   4.沿S301行驶4.6公里,右前方转弯进入金泉路   5.沿金泉路行驶1.5公里,过托克逊西大桥约80米后,直行进入金泉路   6.沿金泉路行驶530米,直行进入银泉路   7.沿银泉路行驶3.3公里,右转   8.行驶460米,左后方转弯上匝道   9.沿匝道行驶400米,在入口,进入吐和高速公路   10.沿吐和高速公路行驶2.1公里,稍向右转进入G314   11.沿G314行驶198.7公里,直行进入吐和高速公路   12.沿吐和高速公路行驶621.0公里,在阿克苏东/机场出口,上匝道   13.沿匝道行驶310米,朝阿克苏东方向,稍向右转上匝道   14.沿匝道行驶1.0公里,直行进入G314   15.沿G314行驶40米,直行进入乌喀路   16.沿乌喀路行驶4.0公里,左转进入乌喀路   17.沿乌喀路行驶10米,右前方转弯进入乌喀路   18.沿乌喀路行驶4.9公里,朝喀什方向,右前方转弯进入环岛   19.沿环岛行驶60米,在第2个出口,右前方转弯进入乌喀路   20.沿乌喀路行驶8.0公里,过老大河桥,左前方转弯进入G314   21.沿G314行驶20米,直行进入G314   22.沿G314行驶109.6公里,直行进入阿恰大桥   23.沿阿恰大桥行驶140米,过阿恰大桥约70米后,直行进入G314   24.沿G314行驶274.3公里,直行进入欧吐拉八羌桥   25.沿欧吐拉八羌桥行驶70米,过欧吐拉八羌桥约80米后,直行进入G314   26.沿G314行驶6.4公里,直行进入八羌大桥   27.沿八羌大桥行驶640米,直行进入G314   28.沿G314行驶44.1公里,朝喀什方向,稍向左转进入G314   29.沿G314行驶11.3公里,直行进入迎宾大道   30.喀什市内驾车方案   1) 沿迎宾大道行驶5.8公里,直行进入解放北路   2) 沿解放北路行驶1.1公里,过左侧的昆仑大厦,直行进入解放北路   3) 沿解放北路行驶10米,左转   4) 行驶10米,直行进入亚瓦格路   5) 沿亚瓦格路行驶380米,过右侧的喀什噶尔老城景区约130米后,右前方转弯进入亚瓦格路   6) 沿亚瓦格路行驶60米,右前方转弯进入吐曼路   7) 沿吐曼路行驶870米,右前方转弯   8) 行驶370米,右前方转弯进入人民东路   9) 沿人民东路行驶230米,过右侧的远东大厦约180米后,到达终点(在道路右侧)   终点:喀什市

喀什到吐鲁番的火车路线表

  

喀什火车k9788走吐鲁番火车北站不

  截止2016年10月,喀什开往吐鲁番的k9788次列车不走吐鲁番火车北站。   具体经停站点及时刻如下:   

新疆旅游,吐鲁番和喀什二选一,哪个好玩?

  喀纳斯和魔鬼城是北疆,喀什是南疆,你才有6天时间肯定不够。   最多你去了喀纳斯和魔鬼城,回来可以去一下吐鲁番,去喀什来不及,从乌鲁木齐坐飞机到喀什要2个小时,坐火车23小时。     你罚欢考古,地质就因该去吐鲁番,去看看交河、高昌,阿斯塔纳古墓群,吐鲁番博物馆等,地质考察可以去吐峪沟峡谷,火焰山

新疆吐鲁番属于北疆还是南疆?

  供般大家所说的南疆就是指天山以南的地区,北疆就是天山以北的地区;库尔勒、阿克苏、和田、喀什、阿图什、吐鲁番、哈密(哈密也有说是东疆)这些地区就南疆,北疆是乌鲁木齐、昌吉、伊犁、塔城、克拉玛依、阿勒泰、博乐等;大城市只有北疆的乌鲁木齐,其它都是中小城市。 属于北疆

喀什到吐鲁番多少公里

  驾车路线:全程约1398.4公里   起点:喀什地区   1.从起点向正北方向出发,沿解放北路行驶7.5公里,稍向左转进入乌红线   2.沿乌红线行驶37.1公里,直行进入吐和高速   3.沿吐和高速行驶30米,直行进入吐和高速   4.沿吐和高速行驶26.4公里,稍向右转进入阿图什服务区   5.沿阿图什服务区行驶1000米,直行进入吐和高速   6.沿吐和高速行驶269.3公里,稍向右转进入阿恰服务区   7.沿阿恰服务区行驶970米,直行进入吐和高速   8.沿吐和高速行驶238.3公里,稍向右转进入羊塔克库都克服务区   9.沿羊塔克库都克服务区行驶880米,直行进入吐和高速   10.沿吐和高速行驶757.9公里,在吐鲁番/G30/G312出口,稍向右转进入小草湖立交   11.沿小草湖立交行驶1.8公里,直行进入京新高速   12.沿京新高速行驶17.7公里,直行进入京新高速   13.沿京新高速行驶30米,直行进入沪霍线   14.沿沪霍线行驶35.6公里,进入高昌北路   15.沿高昌北路行驶2.9公里,左转进入绿洲中路   16.吐鲁番地区内驾车方案   1) 沿绿洲中路行驶630米,直行进入绿洲东路   2) 沿绿洲东路行驶170米,到达终点(在道路右侧)   终点:吐鲁番市

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的喀什至吐鲁番北火车_那从吐鲁番下飞机到喀什去,是从吐鲁番站坐火车还是吐鲁番北站?两个相关文章

说一下你可能会疑惑的出了北戴河火车站怎么到海滩的问题。比如你的目的地是东海滩(我每次住的渤邂居家庭旅馆就在东海滩),东海滩距离各大景点很近(鸽子窝公园、碧螺塔等经典景观都在这边,也是我们从小拍照的地方
驾车路线:全程约498.4公里起点:马鞍山市1.马鞍山市内驾车方案1)从起点向正东方向出发,沿采秣路行驶330米,左转进入湖东中路2)沿湖东中路行驶260米,右转进入雨山东路3)沿雨山东路行驶2.1公
6242详情牡丹江-宁安07:25-08:13普慢48分硬座2.5元转让票纠错2168详情牡丹江-宁安16:29-17:01普快32分硬座2.5元硬卧下41.5元转让票纠错6244详情牡丹江-宁安17
东营到济南是济局青岛分局客运段,其它都是外省的列车。
车票只能改签一次。改签的条件为:1、火车票还没有过期,即该车次还没有开车(除动车的车票外)。2、所需改签到的日期的车次的车票必须已经发售,且必须还有剩余票额。2015年6月10日,铁道部颁布火车票改签
这个不用去考虑,在哪里就是哪里。唯一要考虑的就是你的设置。
亲。。地铁还没建好呢在城站公交站坐K7到湖滨站就行了
直达的比较慢了,到点也不好了,可以高铁或直达特快到成都,再坐城际到绵阳,也可以T7(保定晚上六点)到广元(下午三点半)转车到绵阳了,很方便的
到黄山买火车票到黄山站,黄山站在黄山市屯溪区。到黄山火车站后再坐火车站到风景区的班车到黄山风景区汤口,班车5:30至17:00车十分钟左右一班,票价20元/张车时约70分钟到风景区汤口。黄山旅游全攻略
到黄山买火车票到黄山站,黄山站在黄山市屯溪区。到黄山火车站后再坐火车站到风景区的班车到黄山风景区汤口,班车5:30至17:00车十分钟左右一班,票价20元/张车时约70分钟到风景区汤口。黄山旅游全攻略