铜陵到河南周口多少公里

铜陵到郑州的汽车都经过河南哪里啊?经过河南周口吗?

铜陵到郑州高铁沿途停靠站_铜陵到郑州的汽车都经过河南哪里啊?经过河南周口吗?

  周口,漯河,许昌,郑州。。。。                   经过周口!   

周口市到安徽铜陵市的火车票查询?

  没有直达车,可以从阜阳站转车,硬座24.5+23.5元

铜陵到郑州的汽车?几点发车多长时间到?票价多少钱了?

  首先,铜陵到郑州没有直达的火车。因此,你可以选择坐汽车到芜湖,然后去郑州。不要从合肥转,合肥去郑州的车少   下面是从南京火车站官方网站帮你查询到关于芜湖到郑州的列车车次及价格   车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站   T112 芜湖 郑州 13:51 23:16 822 9小时25分钟 特快 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 杭州-兰州   K594 芜湖 郑州 15:22 03:30 785 12小时8分钟 快速 106(硬座)191(硬卧)298(软卧) 杭州-乌鲁木齐   1154 芜湖 郑州 17:12 02:45 743 9小时33分钟 普快 51(硬座)109(硬卧)176(软卧) 杭州-西安   2594 芜湖 郑州 18:53 09:11 822 14小时18分钟 普快 99(硬座)187(硬卧)302(软卧) 杭州-郑州   K62 芜湖 郑州 20:25 06:16 743 9小时51分钟 快速 103(硬座)185(硬卧)286(软卧) 扬州-西安   2276 芜湖 郑州 21:08 08:11 743 11小时3分钟 普快 51(硬座)109(硬卧)176(软卧) 杭州-郑州   K656 芜湖 郑州 21:28 07:02 743 9小时34分钟 快速 103(硬座)185(硬卧)286(软卧) 宁波-郑州   2192 芜湖 郑州 21:37 08:01 743 10小时24分钟 普快 51(硬座)109(硬卧)176(软卧) 黄山-郑州   L206 芜湖 郑州 22:56 10:05 743 11小时9分钟 普快 51(硬座)109(硬卧) 温州-西安

铜陵市至周口市沈丘县距离

  驾车路线:全程约481.7公里   起点:铜陵市   1.铜陵市内驾车方案   1) 从起点向东南方向出发,沿湖东路行驶1.1公里,直行进入铜官大道北段   2) 沿铜官大道北段行驶500米,左后方转弯进入长江西路   3) 沿长江西路行驶650米,右转进入淮河大道中段   4) 沿淮河大道中段行驶930米,过右侧的网络大厦约250米后,直行进入淮河大道中段   5) 沿淮河大道中段行驶90米,在第2个出口,朝隆门路/铜陵长江公路大桥方向,稍向左转进入淮河大道南段   6) 沿淮河大道南段行驶3.0公里,朝铜港路/铜陵长江公路大桥/池州/黄山方向,右前方转弯进入铜都大道中段   7) 沿铜都大道中段行驶1.9公里,直行进入铜都大道南段   8) 沿铜都大道南段行驶4.8公里,直行进入铜都大道南段   9) 沿铜都大道南段行驶150米,在第2个出口,朝安庆/合肥/S320/S103方向,右前方转弯进入S103   10) 沿S103行驶210米,朝合肥/徐州方向,稍向右转上匝道   2.沿匝道行驶460米,右前方转弯进入京台高速   3.沿京台高速行驶76.4公里,朝合肥/南京/徐州方向,稍向右转进入京台高速   4.沿京台高速行驶780米,直行进入京台高速   5.沿京台高速行驶61.1公里,直行进入京台高速   6.沿京台高速行驶1.6公里,直行进入合肥绕城高速   7.沿合肥绕城高速行驶29.2公里,朝淮南/阜阳/蚌埠/新蔡方向,稍向右转进入蚌合高速   8.沿蚌合高速行驶61.2公里,直行进入滁新高速   9.沿滁新高速行驶110.6公里,朝亳州/六安/安庆/宁洛高速方向,稍向右转进入四十铺立交桥   10.沿四十铺立交桥行驶1.0公里,直行进入济广高速   11.沿济广高速行驶42.2公里,朝洛阳/蚌埠/南京/界首方向,稍向右转进入刘小集枢纽   12.沿刘小集枢纽行驶1.5公里,直行进入宁洛高速   13.沿宁洛高速行驶79.7公里,在沈丘/郸城/S210出口,稍向右转进入沈丘立交桥   14.沿沈丘立交桥行驶640米,直行   15.周口市内驾车方案   1) 行驶330米,左转进入北环路   2) 沿北环路行驶360米,右转进入尚德路   3) 沿尚德路行驶700米,右转进入和谐路   4) 沿和谐路行驶220米,到达终点(在道路右侧)   终点:沈丘县

铜陵有到郑州的货运火车吗?

  铜陵有到郑州的货运火车。肯定有!

郑州到铜陵多少距离

  驾车路线:全程约723.0公里   起点:郑州市   1.郑州市内驾车方案   1) 从起点向正东方向出发,沿中原中路辅路行驶240米,右转进入嵩山南路   2) 沿嵩山南路行驶1.2公里,进入陇海中路   3) 沿陇海中路行驶30米,朝陇海快速路/京广路方向,直行上匝道   4) 沿匝道行驶360米,直行进入陇海快速路   5) 沿陇海快速路行驶1.9公里,直行进入陇海路快速通道   6) 沿陇海路快速通道行驶6.3公里,朝中州大道/金水路方向,稍向右转上匝道   7) 沿匝道行驶670米,右前方转弯   8) 行驶130米,稍向右转上匝道   2.沿匝道行驶980米,直行进入机场高速   3.沿机场高速行驶25.4公里,直行进入京港澳高速   4.沿京港澳高速行驶10.4公里,稍向右转上匝道   5.沿匝道行驶470米,右前方转弯进入商登高速   6.沿商登高速行驶21.9公里,稍向右转上匝道   7.沿匝道行驶1.0公里,直行进入机西高速   8.沿机西高速行驶102.4公里,稍向右转上匝道   9.沿匝道行驶1.7公里,直行进入商周高速   10.沿商周高速行驶14.3公里,朝新县/广州/开封/北京方向,稍向右转上匝道   11.沿匝道行驶1.4公里,直行进入大广高速   12.沿大广高速行驶20.6公里,朝南京/漯河/G36方向,稍向右转进入大广枢纽互通立交   13.沿大广枢纽互通立交行驶1.5公里,直行进入宁洛高速   14.沿宁洛高速行驶109.7公里,朝阜阳/六安/景德镇方向,稍向右转进入刘小集枢纽   15.沿刘小集枢纽行驶1.1公里,直行进入济广高速   16.沿济广高速行驶42.0公里,朝合肥/淮南/临泉/新蔡方向,稍向右转进入四十铺立交桥   17.沿四十铺立交桥行驶1.8公里,直行进入滁新高速   18.沿滁新高速行驶111.5公里,直行进入蚌合高速   19.沿蚌合高速行驶60.3公里,直行进入合肥绕城高速   20.沿合肥绕城高速行驶29.3公里,朝铜陵/福州/安庆/G3方向,稍向右转进入小西冲枢纽   21.沿小西冲枢纽行驶1.3公里,直行进入京台高速   22.沿京台高速行驶60.7公里,朝铜陵/黄山/福州方向,稍向右转上匝道   23.沿匝道行驶1.5公里,直行进入京台高速   24.沿京台高速行驶76.2公里,稍向右转上匝道   25.沿匝道行驶1.0公里,直行   26.铜陵市内驾车方案   1) 行驶240米,在第2个出口,朝铜都大道/市区方向,左前方转弯进入铜都大道南段   2) 沿铜都大道南段行驶4.4公里,直行进入铜都大道中段   3) 沿铜都大道中段行驶2.4公里,稍向左转进入淮河大道南段   4) 沿淮河大道南段行驶3.0公里,直行进入淮河大道南段   5) 沿淮河大道南段行驶80米,在第2个出口,朝杨家山路/向阳路/朝阳路方向,左前方转弯进入淮河大道中段   6) 沿淮河大道中段行驶1.3公里,左转进入长江西路   7) 沿长江西路行驶630米,右后方转弯进入铜官大道北段   8) 沿铜官大道北段行驶490米,稍向右转进入湖东路   9) 沿湖东路行驶1.1公里,调头进入湖东路   10) 沿湖东路行驶10米,到达终点(在道路右侧)   终点:铜陵市

周口到铜陵该怎么走,哪个路线便捷一点?

  楼主你好:   车次, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座   K402 周口 19:40 郑州 22:59 206 03:19 32.5元   车次, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座   2278/2275 郑州 23:35 合肥 07:58 602 08:23 72元   到了合肥转车到铜陵:   车次, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座   K8553 合肥 12:54 铜陵 16:33 219 03:39 32.5元

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的铜陵到河南周口多少公里相关文章

河南还是一个旅游大省的,去年旅游景区前一百名河南入榜的有五个,分别是焦作云台山、平顶山尧山、洛阳白云山、开封清明上河园,洛阳龙门石窟,除了这些很出名的之外,还有很多值得一玩的地方,每个市挑一个也很多,
《梁山伯与祝英台》与《白蛇传》、《孟姜女》、《牛郎与织女》并称中国古代四大传说。其中,梁祝传说是我国最具辐射力的口头传承艺术,也是惟一在世界上产生广泛影响的中国民间传说。梁祝故事在民间流传已有一千四百
河南有风景名胜:1、洛阳老君山洛阳老君山,又名景室山,是伏牛山三大主峰之一。因为相传道家创始人老子曾在此山归隐修炼,故而得名老君山。[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.
漯河到禹州和周口至禹州。周口至禹州远些。
河南省蔡县里面的班车什么时候通,我觉得应该快了。
92/K92路(试运行)市内线路运行时间:洛阳站6:30-18:30|希望路顾龙路口7:57-19:57票价信息:无人售票,每人次1.5元,电子钱包1.4元,各类IC卡可用公交公司:公交二公司最后更新
好玩儿的景区有这些:铜陵凤凰山[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/77094b36acaf2edde19b5605861001e9380193f7]浮山景区[i
去爱泡网找河南温泉吧,全部都在里面有呢,工南的昭平湖森林温泉度假村等等都有详细的资料,路线,还有爱泡网的优惠价,不错,推荐一个