从湘乡到新化有多少汽车站

下午有湘乡到新化的火车吗?

湘乡到新化火车湘时刻表_下午有湘乡到新化的火车吗?

  有2班车。t8303,,12点58开;k577,16点30开。硬座23.5

湘乡至新化高速多少公里

  驾车路线:全程约150.9公里   起点:湘乡市   1.湘乡市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,行驶100米,右转进入务门前街   2) 沿务门前街行驶140米,右转进入草萝街   3) 沿草萝街行驶270米,在第1个出口,朝火车站方向,右前方转弯进入东风路   4) 沿东风路行驶140米,过右侧的金正电器约210米后,左转进入桑梅中路   5) 沿桑梅中路行驶830米,过右侧的八达电器约50米后,直行进入桑梅中路   6) 沿桑梅中路行驶70米,在第1个出口,朝韶山/上瑞高速方向,右前方转弯进入东山北路   7) 沿东山北路行驶1.1公里,直行进入湘乡大道   8) 沿湘乡大道行驶2.8公里,直行上匝道   2.沿匝道行驶880米,右前方转弯进入沪昆高速公路   3.沿沪昆高速公路行驶42.2公里,朝娄底/娄星区/新化/S70方向,稍向右转上匝道   4.沿匝道行驶460米,直行进入娄怀高速公路   5.沿娄怀高速公路行驶95.4公里,在新化/S217/S312出口,稍向右转上匝道   6.沿匝道行驶620米,直行   7.新化县内驾车方案   1) 行驶530米,右转   2) 行驶1.2公里,稍向右转进入S217   3) 沿S217行驶70米,直行进入白沙洲路   4) 沿白沙洲路行驶2.4公里,左转进入梅苑南路   5) 沿梅苑南路行驶990米,进入科苑路   6) 沿科苑路行驶120米,到达终点(在道路右侧)   终点:新化县

从湘乡有没有去新化的班车??一天有几趟?什么时候的 。。急 在线等 谢谢。。。

  以前有火车,现在火车不经停湘乡了,汽车是没有的,去娄底转车了

新化至涟源至娄底至湘乡至湘潭走S312和G320有多少公里

  还是走高速吧,200公里左右,老路走不得。

k156次列车到新化什么火车站

  新化站,位于湖南省新化县上梅镇天华广场   昆明   发:19:15     K156次   38小时33分     南京   到:09:48   站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间   1 昆明 起点站 19:15 - -   2 曲靖 20:55 21:00 5分 1小时40分钟   3 宣威 22:11 22:19 8分 2小时56分钟   4 六盘水 23:49 23:59 10分 4小时34分钟   5 安顺 01:52 01:58 6分 6小时37分钟   6 贵阳 03:18 03:36 18分 8小时3分钟   7 凯里 05:58 06:03 5分 10小时43分钟   8 玉屏 08:13 08:19 6分 12小时58分钟   9 怀化 09:57 10:13 16分 14小时42分钟   10 新化 12:54 13:06 12分 17小时39分钟   11 娄底 14:25 14:31 6分 19小时10分钟   12 湘乡 15:11 15:14 3分 19小时56分钟   13 湘潭 15:45 15:49 4分 20小时30分钟   14 株洲 16:54 17:12 18分 21小时39分钟   15 醴陵 17:42 17:46 4分 22小时27分钟   16 萍乡 18:11 18:17 6分 22小时56分钟   17 宜春 19:00 19:05 5分 23小时45分钟   18 分宜 19:23 19:27 4分 24小时8分钟   19 新余 19:47 19:52 5分 24小时32分钟   20 鹰潭 22:22 22:41 19分 27小时7分钟   21 景德镇 01:02 01:12 10分 29小时47分钟   22 黄山 04:01 04:04 3分 32小时46分钟   23 绩溪县 04:53 04:59 6分 33小时38分钟   24 宁国 06:17 06:23 6分 35小时2分钟   25 宣城 06:59 07:02 3分 35小时44分钟   26 芜湖 07:57 08:03 6分 36小时42分钟   27 马鞍山 08:43 08:48 5分 37小时28分钟   28 南京 09:48 终到站 - 38小时33分钟

请问湘乡到郴州的火车时刻表?

  

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的从湘乡到新化有多少汽车站相关文章

贵州到广西巴马汇福中医村旅游养生路线,贵州到广西巴马汇福中医村旅游养生攻略介绍巴马汇福中医村位于世界长寿之乡巴马,是巴马汇福旅居医养集团为了更好地组织和挖掘壮瑶民族中医精华,为民族医药理疗传承人提供一
截至2016年5月份,合肥没有直达濮阳的火车,可在郑州转车。合肥——郑州[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/63d9f2d3572c11df7aa5c4f864
驾车路线:全程约2556.8公里起点:昆明市1.昆明市内驾车方案1)从起点向正东方向出发,沿东风东路行驶2.5公里,过金马立交桥,左后方转弯2)行驶50米,过金马立交桥,朝二环东路(A线)/金马立交方
始发地点:中山目的地点:鹰潭中山市西区富华道西始发车站目的车站班车类型车辆等级班次类型途径地点发车时间中山汽车站上海汽车总站大型卧铺高级直达鹰潭、上饶、衢州、金华、义乌、浦江、萧山、杭州、嘉兴、苏州1
驾车路线:全程约561.5公里起点:百色市1.百色市内驾车方案1)从起点向西北方向出发,沿向阳路行驶220米,左转进入城北一路2)沿城北一路行驶30米,过右侧的格力电器(向阳路店)约290米后,朝广昆
漯河到禹州和周口至禹州。周口至禹州远些。
目前在运营的有三个,1.凯南车站,位于南转盘。主要线路为遂宁的农村客运,不过在几年后会被拆除。2.南门车站,位于南转盘。主要线路为农村客运和南向的市级线路,比如重庆,内江。3.遂宁市客运中心站,位于火
深圳北站到广州南坐大巴车大约1小时40分。个人觉得还是坐高铁比较好时间准,不容易晚点。
驾车路线:全程约360.6公里起点:元谋县1.楚雄彝族自治州内驾车方案1)从起点向正西方向出发,沿龙川街行驶850米,左后方转弯进入发祥路2)沿发祥路行驶60米,右转进入S2143)沿S214行驶12
驾车路线:全程约171.9公里起点:景德镇市1.景德镇市内驾车方案1)从起点向西南方向出发,沿瓷都大道行驶180米,调头进入瓷都大道2)沿瓷都大道行驶750米,左转进入西山路3)沿西山路行驶2.4公里