亳州至哈尔滨火车票

从安徽毫州到河南新乡和南阳的火车票要多少钱?

南阳到亳州火车票_从安徽毫州到河南新乡和南阳的火车票要多少钱?

  都没有直达的火车,要转车的,   到新乡从郑州转车近,以下是路线方案,   亳州到郑州   火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时   K62/K59 空调快速 扬州 亳州 02:48 郑州 06:30 西安 42 64 无 无 无 无 无 3时44分   K656/K657 空调快速 宁波 亳州 03:27 郑州 06:50 郑州 42 64 无 无 无 无 无 3时25分   1432/1433 空调普快 南京西 亳州 03:40 郑州 07:17 成都 37 59 无 无 无 无 无 3时40分   2192/2193 普快 合肥 亳州 04:13 郑州 07:49 郑州 21 35 无 无 无 无 无 3时39分   1540/1537 空调普快 深圳 亳州 06:05 郑州 09:25 郑州 37 59 无 无 无 无 无 3时22分   K688/K685 空调快速 东莞东 亳州 10:20 郑州 13:42 郑州 42 64 无 无 无 无 无 3时26分   K30/K31 快速 福州 亳州 11:46 郑州 15:15 洛阳 24 38 无 无 无 无 无 3时31分   1154/1151 普快 杭州 亳州 23:16 郑州 02:17 西安 21 35 无 无 无 无 无 3时3分     郑州到新乡   火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时   K234/K235 空调快速 上海 郑州 00:20 新乡 01:27 石家庄 15 22 无 无 无 无 无 1时15分   1552/1553 普快 连云港东 郑州 00:32 新乡 01:34 太原 7 12 无 无 无 无 无 1时10分   1162 普快 西安 郑州 00:57 新乡 02:56 济南 7 12 无 无 无 无 无 2时12分   K268 空调快速 怀化 郑州 01:54 新乡 03:09 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时28分   1156 空调普快 武昌 郑州 02:24 新乡 03:18 天津 13 20 无 无 无 无 无 57分   T147/T146 空调特快 南昌 郑州 03:20 新乡 04:05 北京西 15 22 无 无 无 无 无 50分   K126/K127 空调快速 西安 郑州 04:14 新乡 05:08 长春 15 22 无 无 无 无 无 1时10分   T88 空调特快 贵阳 郑州 05:16 新乡 06:01 北京西 15 22 无 无 无 无 无 51分   1219/1218 空调普快 遵义 郑州 05:38 新乡 06:29 北京西 13 20 无 无 无 无 无 59分   K262 空调快速 汉中 郑州 05:47 新乡 07:10 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时35分   4746 空调普快 郑州 郑州 06:30 新乡 08:25 新乡 13 20 无 无 无 无 无 1时55分   2612 普快 西安 郑州 06:52 新乡 07:41 新乡 7 12 无 无 无 无 无 57分   T70 空调特快 乌鲁木齐 郑州 07:11 新乡 08:08 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时5分   D134 动车组 郑州 郑州 07:22 新乡 08:02 北京西 一等:31元 二等:26元 40分   T168 空调特快 南昌 郑州 07:29 新乡 08:13 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时1分   4716 普快 郑州 郑州 08:39 新乡 09:33 新乡 7 12 无 无 无 无 无 54分   T76 空调特快 兰州 郑州 09:24 新乡 10:09 北京西 15 22 无 无 无 无 无 53分   4750 普快 郑州 郑州 09:32 新乡 10:39 新乡 7 12 无 无 无 无 无 1时7分   4718 普快 郑州 郑州 09:47 新乡 10:48 安阳 7 12 无 无 无 无 无 1时1分   K600/K597 空调快速 广州 郑州 10:30 新乡 11:24 包头 15 22 无 无 无 无 无 1时0分   T236/T237 空调特快 广州东 郑州 10:55 新乡 11:40 哈尔滨 15 22 无 无 无 无 无 51分   T90 空调特快 广州 郑州 11:14 新乡 11:59 石家庄 15 22 无 无 无 无 无 1时2分   T124/T121 空调特快 广州 郑州 11:27 新乡 12:12 长春 15 22 无 无 无 无 无 51分   D136 动车组 郑州 郑州 12:19 新乡 12:58 北京西 一等:31元 二等:26元 39分   K22 空调快速 桂林 郑州 14:17 新乡 15:07 北京西 15 22 无 无 无 无 无 58分   4727/4726 普快 商丘 郑州 15:20 新乡 16:28 新乡 7 12 无 无 无 无 无 1时28分   K370/K367 空调快速 汉口 郑州 15:27 新乡 16:19 大连 15 22 无 无 无 无 无 1时0分   1056/1057 空调普快 郑州 郑州 15:59 新乡 16:53 哈尔滨 13 20 无 无 无 无 无 54分   N302 空调快速 南阳 郑州 16:10 新乡 17:04 新乡 15 22 无 无 无 无 无 1时3分   1390 空调普快 重庆 郑州 21:16 新乡 22:10 北京西 13 20 无 无 无 无 无 1时5分   1364 空调普快 成都 郑州 21:24 新乡 22:29 北京西 13 20 无 无 无 无 无 1时15分   T182/T183 空调特快 汉口 郑州 21:31 新乡 22:15 哈尔滨 15 22 无 无 无 无 无 50分   2503/2502 普快 商丘 郑州 21:38 新乡 22:44 太原 7 12 无 无 无 无 无 1时23分   K214 空调快速 西安 郑州 21:44 新乡 22:37 天津 15 22 无 无 无 无 无 1时7分   K118 空调快速 攀枝花 郑州 22:03 新乡 22:57 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时6分   K180 空调快速 郑州 郑州 22:16 新乡 23:10 北京西 15 22 无 无 无 无 无 54分   K402 空调快速 周口 郑州 22:25 新乡 23:19 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时8分   K158 空调快速 湛江 郑州 22:34 新乡 23:28 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时11分   K522/K519 空调快速 汉口 郑州 23:04 新乡 23:58 太原 15 22 无 无 无 无 无 1时8分   1482/1483 空调普快 汉口 郑州 23:17 新乡 00:11 包头 13 20 无 无 无 无 无 1时15分   1090 空调普快 信阳 郑州 23:23 新乡 00:17 北京西 13 20 无 无 无 无 无 1时12分   2150/2151 普快 郑州 郑州 23:30 新乡 00:24 日照 7 12 无 无 无 无 无 54分   K472/K473 空调快速 昆明 郑州 23:52 新乡 01:00 北京西 15 22 无 无 无 无 无 1时12分

新乡到毫州的火车时间?

  截止2019年12月10日,   新乡直达亳州的列车就一趟   正常情况下新乡站20:21分开车,   具体车次时刻表见图   

阜阳至亳州火车时刻表

  车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价   1122/1123(南昌-哈尔滨) 空调普快 阜阳 01:32 亳州 02:55 01小时23分钟 104公里 约15   1154/1151(杭州-西安) 空调普快 阜阳 22:06 亳州 23:13 01小时07分钟 104公里 约15   1184/1181(深圳西-兰州) 普快 阜阳 10:00 亳州 11:07 01小时07分钟 104公里 约8   1282/1279(深圳西-济南) 空调普快 阜阳 11:43 亳州 13:07 01小时24分钟 104公里 约15   1410(芜湖-北京西) 空调普快 阜阳 01:57 亳州 03:13 01小时16分钟 104公里 约15   1428(安庆-北京西) 空调普快 阜阳 01:20 亳州 02:26 01小时06分钟 104公里 约15   1622(阜阳-北京西) 空调普快 阜阳 23:30 亳州 01:06 01小时36分钟 104公里 约15   2040(合肥-商丘) 普快 阜阳 11:24 亳州 12:42 01小时18分钟 104公里 约8   2192/2193(合肥-郑州) 普快 阜阳 02:58 亳州 04:24 01小时26分钟 104公里 约8   2276/2277(杭州-郑州) 空调普快 阜阳 02:16 亳州 04:09 01小时53分钟 104公里 约15   K1012/K1013(上海-石家庄北) 空调快速 阜阳 21:54 亳州 23:01 01小时07分钟 104公里 约16   K106(深圳-北京西) 空调快速 阜阳 06:28 亳州 07:47 01小时19分钟 104公里 约16   K1122/K1123(南昌-哈尔滨) 空调快速 阜阳 01:32 亳州 02:55 01小时23分钟 104公里 约16   K1264/K1265(杭州-石家庄) 空调快速 阜阳 21:10 亳州 22:21 01小时11分钟 104公里 约16   K134(井冈山-北京西) 空调快速 阜阳 23:02 亳州 00:16 01小时14分钟 104公里 约16   K1620(深圳西-天津) 空调快速 阜阳 05:30 亳州 06:38 01小时08分钟 104公里 约16   K30/K31(福州-洛阳) 空调快速 阜阳 10:39 亳州 11:44 01小时05分钟 104公里 约16   K308/K305(厦门-北京西) 空调快速 阜阳 21:47 亳州 22:52 01小时05分钟 104公里 约16   K342/K343(南昌-青岛) 空调快速 阜阳 23:37 亳州 00:42 01小时05分钟 104公里 约16   K572(龙岩-北京西) 空调快速 阜阳 03:50 亳州 04:55 01小时05分钟 104公里 约16   K62/K59(扬州-西安) 空调快速 阜阳 01:38 亳州 02:45 01小时07分钟 104公里 约16   K620(重庆北-北京西) 空调快速 阜阳 10:52 亳州 11:59 01小时07分钟 104公里 约16   K656/K657(宁波东-郑州) 空调快速 阜阳 02:22 亳州 03:29 01小时07分钟 104公里 约16   K666/K667(福州-沈阳北) 空调快速 阜阳 01:26 亳州 02:33 01小时07分钟 104公里 约16   K688/K685(东莞东-郑州) 空调快速 阜阳 09:11 亳州 10:16 01小时05分钟 104公里 约16   K732/K729(赣州-大同) 空调快速 阜阳 23:47 亳州 00:54 01小时07分钟 104公里 约16   K744/K741(高崎-郑州) 空调快速 阜阳 18:33 亳州 20:00 01小时27分钟 104公里 约16   K8366/K8367(上海-亳州) 空调快速 阜阳 08:48 亳州 09:55 01小时07分钟 104公里 约16   L206/L207(温州-西安) 普快 阜阳 10:20 亳州 12:02 01小时42分钟 104公里 约8   L666/L667A(上海-乌鲁木齐) 空调临客 阜阳 03:26 亳州 05:15 01小时49分钟 104公里 约13   L666/L667B(上海-兰州) 空调临客 阜阳 03:26 亳州 05:15 01小时49分钟 104公里 约13   T186/T187(深圳-沈阳北) 空调特快 阜阳 12:47 亳州 13:42 00小时55分钟 104公里 约19

从安徽亳州到河南登封的火车票大概得多少钱

  亳州到郑州之间有火车,没有到登封的火车,具体车次如下:车次类型出发站开车目的站到达用时里程硬座软座硬卧软卧K62/K59新空快速亳州02:48郑州06:163小时31分27742-93139K656/K657新空快速亳州03:42郑州07:023小时32分2774264931392276/2277新空普快亳州04:12郑州08:114小时2分2773759881342192/2193普快亳州04:26郑州08:013小时37分2772***/1181普快亳州11:11郑州15:484小时41分27721355888K30/K31新空快速亳州11:46郑州15:403小时56分277426493139K744/K741新空快速亳州20:04郑州23:583小时58分2774264931391154/1151新空普快亳州23:16郑州次日02:453小时31分277375988134到郑州(火车站对面汽车站)再换乘到登封的中巴

北京至亳州硬卧火车票k106车

  k106是深圳到北京西的火车,不是北京到亳州的。你说的应该是k105次火车吧。   k105次列车,最近几天硬卧都没有票了,只有无座票,可以购买其他车次。      

亳州到郑州的火车票都是几点的

  发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 K62/K59   空调快速 过 亳州 -郑州 02:48 当日 06:16 3小时28分钟 277公里 硬座 42 硬卧 88/93/96   软座 64 软卧 133/139 K656/K657   空调快速 过 亳州 -郑州 03:42 当日 07:02 3小时20分钟 277公里 硬座 42 硬卧 88/93/96   软卧 133/139 2276/2277   普快 过 亳州 -郑州 04:12 当日 08:11 3小时59分钟 277公里 硬座 37 硬卧 83/88/91   软座 59 软卧 128/134 2192/2193   普快 过 亳州 -郑州 04:26 当日 08:01 3小时35分钟 277公里 硬座 21 硬卧 55/58/60   软座 35 软卧 84/88 L666/L667   临时客车 过 亳州 -郑州 05:22 当日 08:53 3小时31分钟 0公里 -- L624   普快 过 亳州 -郑州 06:59 当日 12:12 5小时13分钟 0公里 硬座 21 硬卧 55/58/60   软座 35 软卧 84/88 1184/1181   普快 过 亳州 -郑州 11:11 当日 15:48 4小时37分钟 277公里 硬座 21 硬卧 55/58/60   软卧 84/88 K30/K31   空调快速 过 亳州 -郑州 11:46 当日 15:40 3小时54分钟 277公里 硬座 42 硬卧 88/93/96   软座 64 软卧 133/139 K744/K741   空调快速 过 亳州 -郑州 20:04 当日 23:58 3小时54分钟 277公里 -- L628/L625   临时客车 过 亳州 -郑州 21:37 第二日 01:15 3小时38分钟 277公里 -- 1154/1151   空调普快 过 亳州 -郑州 23:16 第二日 02:45 3小时29分钟 277公里 硬座 37 硬卧 83/88/91   软卧 128/134

有亳州到邓州的火车票吗,多少钱?

  没有 到郑州转车

北京到毫州的火车票K 105次到吗

  截止2016年9月,K105次从北京西站开往亳州站,时刻表如下:   

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的亳州至哈尔滨火车票相关文章

截止2017年1月,没有洛阳至岑溪的直达的火车,需要在衡阳转车,转车时都在同一个火车站。每天有一班湛江至岑溪的火车,见下图[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/6
驾车路线:全程约395.3公里起点:亳州市1.亳州市内驾车方案1)从起点向正东方向出发,沿希夷大道行驶410米,过右侧的无线电大楼约90米后,左转进入芍花路2)沿芍花路行驶2.2公里,右转进入京珠线3
昆明到哈尔滨火车卧铺软卧上铺1114.5元,下铺1164.5元车次和时刻表如图所示[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/5366d0160924ab18151e8
济南-广元列车时刻表2010年03月03日时刻表数据济南-广元变动车次:K208/K205K208/K205详情济南-广元21:21-04:01空调快速1天6小时40分硬座226元硬卧下409元
河南沈丘县暂时没有开通高铁,只有火车站,没有高铁站。昆山到沈丘的火车有两班,票价为102元,105元。具体班次信息,见下图:[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/
如果是青岛北到哈尔滨西至g1208火车票的话,当然在高密能取票啦,只要有取票机就可以了。
当然有新干线的上野先坐地铁到东京站然后再坐新干线去大阪就行
由成都到哈尔滨的可选的中转方案如下(本页提供10种机选方案|全部方案):方案出发站中转站到达站总里程详细时刻方案1成都郑州哈尔滨3387详细时刻方案2成都天津哈尔滨3387详细时刻方案3成都石家庄哈尔
镇江南站是高铁站,没有到西宁的火车,我不知道你买的是什么车票。只有“镇江站”才有到西宁的普速火车K2186次,只能在“南京站”上车,不能在“南京南站”上车,因为南京南站是高铁站,没有普速。
郑州火车站。道年龄线的包七人的车。大概的费用在1000多元左右。