响水到盐城火车票查询

邳州市到盐城响水火车时刻表

邳州到盐城火车时刻表查询_邳州市到盐城响水火车时刻表

  直接坐邳州到盐城的火车就可以   

邳州到六安火车时刻表有几班

  邳州到六安火车没有直达的,建议坐火车在合肥转车      在合肥转车   

盐城响水县火车票代售点

  响水没有火车票代售点!一般我们去远的地方都到徐州这些大站才有!再说呢,响水没有火车啊,在响水去北京,下午2点的车子在新客站一天只有一班!下午2点大概第二天夜里4点钟到吧!不需要买火车这么麻烦了!呵呵

邳州到湖南邵阳的火车站时刻表

  邳州到邵阳没有直达火车,需要中途转车的,方案以及时刻表如下:   

邳州至徐州火车时间表

  邳州去往徐州有十三趟火车,具体的时刻表见下图:   

邳州到荆门火车站时刻表

  18:58-05:08 +1 2616 邳州-汉口 10时10分   硬 座¥75   硬 卧¥160   08:11-13:58 K253 汉口-荆门 5时47分   硬 座¥64.5

邳州至徐州火车时刻表

  邳州到徐州列车共14趟   K8374 邳州 - 徐州 06:03 - 当天 06:58 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 - - 查询余票     K8380 邳州 - 徐州 11:52 - 当天 12:48 快速 0小时56分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票     K1351 / K1354 邳州 - 徐州 13:07 - 当天 14:02 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票     K772 邳州 - 徐州 13:35 - 当天 14:31 快速 0小时56分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软座 21 软卧下 96 查询余票     K301 / K304 邳州 - 徐州 13:44 - 当天 14:39 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票     K8572 邳州 - 徐州 17:15 - 当天 18:10 快速 0小时55分 72公里 硬座 7 - - 查询余票     K1159 / K1162 邳州 - 徐州 17:48 - 当天 18:52 快速 1小时4分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票     1552 / 1553 邳州 - 徐州 18:33 - 当天 19:28 普快 0小时55分 72公里 硬座 11 硬卧下 65 软卧下 94 查询余票     2613 / 2616 邳州 - 徐州 18:44 - 当天 19:39 普快 0小时55分 72公里 硬座 5.5 硬卧下 45 软卧下 64 查询余票     1064 / 1065 邳州 - 徐州 18:52 - 当天 19:53 普快 1小时1分 72公里 硬座 5.5 硬卧下 45 软卧下 64 查询余票     1147 / 1150 邳州 - 徐州 19:10 - 当天 20:05 普快 0小时55分 72公里 硬座 11 硬卧下 65 软卧下 94 查询余票     K611 / K614 邳州 - 徐州 20:21 - 当天 21:16 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票     1501 / 1504 邳州 - 徐州 20:32 - 当天 21:27 普快 0小时55分 72公里 硬座 11 硬卧下 65 软卧下 94 查询余票     K8355 / K8358 邳州 - 徐州 22:00 - 当天 22:55 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票

邳州到东营火车时刻表

  邳州火车不直通东营,可以坐到13:32开,19:10到济南,住一夜,第二天7:40再坐火车到东营。

为什么从邳州到盐城的火车票那么快没了?

  在火车票官网查得   截至目前   明天 即 3月9日  邳州 到 盐城 的火车尚有一定的余票,   以下为截至此时 明天的班次截图      之后的班次暂未查询到,可能是放票时间等原因,可以关注官网

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的响水到盐城火车票查询相关文章

1、江苏盐城到安徽合肥没有直达列车,需要坐车,总里程最短的中转站是南京:盐城→南京所有列车火车车次↑类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站软座上中下上下下历时K8575/K8578空调快速盐城盐
河南沈丘县暂时没有开通高铁,只有火车站,没有高铁站。昆山到沈丘的火车有两班,票价为102元,105元。具体班次信息,见下图:[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/
当然有新干线的上野先坐地铁到东京站然后再坐新干线去大阪就行
湖南常德到江苏盐城全程约1160.7公里,路程时间约13小时50分钟,道路收费约445元(按小型客车收费标准计算)。常德1.常德市内驾车方案1)沿朗州路向北,行驶约1.7公里,右转进入滨湖路2)沿滨湖
盐城没有高铁站,只有一个客运火车站,即盐城站。[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/b17eca8065380cd744a01f09ad44ad345882819
沈阳站到天津站,乘坐动车组,一等车票243元,二等车票202元,乘坐特快火车,硬座票106元,硬卧票197元,乘坐快速火车,硬座票94元,硬卧票175元。
大于50站显示“有”,要查询具体的余票信息先登录12306网站,找到查询余票的链接:输入起始站点和出发日期就能看到具体车次的余票信息了.
没有湛江南,只有湛江、湛江西,其中从驻马店过去的k157是到湛江,头一天早晨5:55开转天6:50到
连云港东到郑州火车时刻表-连云港东到郑州火车票价查询序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下11088/1085连云港东-乌鲁木齐连云港东10:25郑州17:
从洪洞坐车到临汾,临汾坐火车到无锡站,无锡站可以直接买到宜兴丁蜀镇的汽车票[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/ac4bd11373f082023403d5435