洛阳到湛江火车票_洛阳湛江火车票到达广西岑溪几点钟

洛阳湛江火车票到达广西岑溪几点钟

洛阳到湛江火车票_洛阳湛江火车票到达广西岑溪几点钟

  截止2017年1月,没有洛阳至岑溪的直达的火车,需要在衡阳转车,转车时都在同一个火车站。每天有一班湛江至岑溪的火车,见下图                  

湛江到广西岑溪的火车一天有几班

  车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座 1804 (湛江-武昌) 普快 湛江 08:00 岑溪 12:27 04小时27分钟 274公里 约21 K150 (湛江-上海南) 空调快速 湛江 22:35 岑溪 03:19 04小时44分钟 274公里 约41

洛阳到湛江西火车票卧铺多少钱

  .   车次: K1167 / K1170次.   洛阳发车时间: 晚上19:15.   到达湛江西站时间:隔日凌晨01:56.   历时30小时41分.   .   票价   .   硬座: 259   硬卧: 上475 / 中493 / 下511.   软卧: 上719 / 下755.   .   以上时刻与票价仅供参考.

岑溪火车站到湛江晚上有火车到吗?

  没有,一趟 11:18 一趟03:01   岑溪到湛江列车共2趟    车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价   K149 岑溪 - 湛江 11:18 - 15:45 4小时27分 硬座 42 硬卧下 96   1803 岑溪 - 湛江 03:01 - 06:54 3小时53分 硬座 37 硬卧下 91

明天岑溪至湛江遂溪的火车查询

       岑溪到遂溪没有火车

洛阳到广东湛江火车票多少钱

  洛阳到湛江西乘座19:08K1170/K1167次,第三天2:00到达,硬座259元,硬卧475/493/511元(上/中/下),软卧735/771元(上/下)。

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的洛阳到湛江火车票_洛阳湛江火车票到达广西岑溪几点钟相关文章

您好,洛阳是中国著名的历史文化名城和旅游胜地。洛阳是中国最古老的都城之一,这里有丰富的旅游资源,龙门石窟已经成为了世界遗产,白马寺是中国第一座官办的寺院这两个地方是最值得去玩的地方,此外还可以去:龙潭
从宁波到湛江没有直达的火车,可以按照下列的时刻表换乘第1种方案:通过宜春中转出发车次始发-终点宁波->宜春宁波发车到达宜春里程(公里)旅途时间硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)K584/K581
洛阳五星级酒店两家:东山宾馆和洛阳钼都利豪国际饭店
昆明到哈尔滨火车卧铺软卧上铺1114.5元,下铺1164.5元车次和时刻表如图所示[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/5366d0160924ab18151e8
从新密西站坐车,两个半小时就到了!白天从早上7:20开始,一个小时一班,末班车好像是5点半!27块钱!到洛阳火车站那!
济南-广元列车时刻表2010年03月03日时刻表数据济南-广元变动车次:K208/K205K208/K205详情济南-广元21:21-04:01空调快速1天6小时40分硬座226元硬卧下409元
河南沈丘县暂时没有开通高铁,只有火车站,没有高铁站。昆山到沈丘的火车有两班,票价为102元,105元。具体班次信息,见下图:[img:https://iknow-pic.cdn.bcebos.com/
如果是青岛北到哈尔滨西至g1208火车票的话,当然在高密能取票啦,只要有取票机就可以了。
当然有新干线的上野先坐地铁到东京站然后再坐新干线去大阪就行