大连到惠州飞机票预定_从大连到惠州飞机场

从大连到惠州飞机场

大连到惠州飞机票预定_从大连到惠州飞机场

  驾车路线:全程约2231.4公里   起点:大连市   1.大连市内驾车方案   1) 从起点向正南方向出发,行驶40米,进入民政街   2) 沿民政街行驶140米,稍向右转进入黄河街   3) 沿黄河街行驶800米,朝香炉礁桥/东快路/开发区/金石滩方向,稍向左转上匝道   4) 沿匝道行驶340米,右前方转弯进入东北路   5) 沿东北路行驶740米,朝港湾广场方向,稍向右转进入香炉礁高架立交桥   6) 沿香炉礁高架立交桥行驶680米,直行进入疏港路   7) 沿疏港路行驶4.2公里,右前方转弯进入跃进路   2.沿跃进路行驶420米,左转   3.行驶165.0公里,直行进入沈海高速公路   4.沿沈海高速公路行驶20米,直行进入沈海高速公路   5.沿沈海高速公路行驶443.9公里,过古泊河大桥,朝连云港/南京/淮安/G25方向,稍向右转进入灌云北枢纽   6.沿灌云北枢纽行驶1.5公里,直行进入长深高速公路   7.沿长深高速公路行驶108.0公里,过淮安西枢纽,直行进入淮徐高速公路   8.沿淮徐高速公路行驶12.2公里,过武墩大桥,朝南京/G25方向,稍向右转进入长深高速公路   9.沿长深高速公路行驶1.0公里,直行进入长深高速公路   10.沿长深高速公路行驶65.3公里,在马坝/盱眙/S121出口,稍向右转上匝道   11.沿匝道行驶1.7公里,直行进入S121   12.沿S121行驶3.1公里,朝G205/南京/天长方向,稍向右转上匝道   13.沿匝道行驶340米,直行进入G205   14.沿G205行驶16.3公里,右转   15.行驶5.2公里,左转上匝道   16.沿匝道行驶660米,直行进入长深高速公路   17.沿长深高速公路行驶43.2公里,朝新集/三桥/G2501方向,稍向右转进入南京绕城高速公路   18.沿南京绕城高速公路行驶930米,过程桥枢纽,直行进入南京绕城高速公路   19.沿南京绕城高速公路行驶15.6公里,朝蚌埠/南通/南京二桥/G36方向,稍向右转进入六合南枢纽   20.沿六合南枢纽行驶840米,过六合南枢钮约500米后,直行进入宁洛高速公路   21.沿宁洛高速公路行驶29.8公里,稍向右转上匝道   22.沿匝道行驶920米,直行进入天潜高速公路   23.沿天潜高速公路行驶27.2公里,朝G42/合肥/六安/麻城方向,稍向右转上匝道   24.沿匝道行驶760米,直行进入沪陕高速公路   25.沿沪陕高速公路行驶82.3公里,朝铜陵/安庆/肥东/合肥方向,稍向左转进入合肥绕城高速公路   26.沿合肥绕城高速公路行驶810米,过陇西枢纽,直行进入合肥绕城高速公路   27.沿合肥绕城高速公路行驶24.7公里,朝铜陵/福州/安庆/G3方向,稍向右转进入京台高速公路   28.沿京台高速公路行驶1.0公里,过小西冲枢纽约270米后,直行进入京台高速公路   29.沿京台高速公路行驶60.8公里,朝安庆/武汉/G4212/G50方向,稍向右转进入合安高速公路   30.沿合安高速公路行驶62.3公里,过人形河大桥,朝潜山/九江/武汉/G50方向,稍向右转进入济广高速公路   31.沿济广高速公路行驶610米,过鸽子墩枢纽,直行进入济广高速公路   32.沿济广高速公路行驶38.1公里,过潜水河大桥,朝武汉/重庆/G50方向,稍向右转进入沪渝高速公路   33.沿沪渝高速公路行驶92.8公里,过程家墩大桥,朝九江/黄梅/G70/G105方向,稍向右转进入黄梅互通   34.沿黄梅互通行驶780米,过黄梅互通约760米后,直行进入福银高速公路   35.沿福银高速公路行驶47.4公里,过七里湖大桥,朝南昌/福州/G70方向,稍向右转进入福银高速公路   36.沿福银高速公路行驶980米,过七里湖枢纽约1.1公里后,直行进入福银高速公路   37.沿福银高速公路行驶95.7公里,朝南昌/长沙/广州/G6001方向,稍向右转进入南昌绕城高速公路   38.沿南昌绕城高速公路行驶610米,过南昌北枢纽,直行进入南昌绕城高速公路   39.沿南昌绕城高速公路行驶52.3公里,直行进入南昌绕城高速公路   40.沿南昌绕城高速公路行驶1.2公里,直行进入沪昆高速公路   41.沿沪昆高速公路行驶72.9公里,朝广州/赣州/井冈山/吉安方向,稍向左转进入樟吉高速公路   42.沿樟吉高速公路行驶1.5公里,过樟树枢纽,直行进入樟吉高速公路   43.沿樟吉高速公路行驶104.6公里,过吉安南互通,朝赣州/广州方向,稍向左转进入大广高速公路   44.沿大广高速公路行驶710米,过吉安枢纽,直行进入大广高速公路   45.沿大广高速公路行驶266.6公里,朝定南/河源/深圳/惠州方向,稍向左转进入龙河高速公路   46.沿龙河高速公路行驶450米,过龙南北枢纽,直行进入龙河高速公路   47.沿龙河高速公路行驶127.6公里,朝东源/深圳/G25/G35方向,稍向右转进入长深高速公路   48.沿长深高速公路行驶190米,过热水桥约1.0公里后,直行进入长深高速公路   49.沿长深高速公路行驶88.5公里,朝广州/惠州北/G35/S21方向,稍向右转进入济广高速公路   50.沿济广高速公路行驶950米,朝惠州北/惠东/汕头/G324方向,稍向左转上匝道   51.沿匝道行驶1.1公里,过小金立交桥约720米后,直行进入济广高速公路   52.沿济广高速公路行驶20米,直行进入广惠高速公路   53.沿广惠高速公路行驶36.4公里,过乌塘立交桥,在惠东北/G324/平潭/乌塘出口,稍向右转进入乌塘立交桥   54.沿乌塘立交桥行驶620米,过乌塘立交桥,左前方转弯进入G324   55.惠州市内驾车方案   1) 沿G324行驶4.9公里,右转进入X226   2) 沿X226行驶1.1公里,右转   3) 行驶1.8公里,到达终点(在道路右侧)   终点:平潭机场

从大连到惠州怎样飞

  从大连飞深圳或广州, 然后在机场坐直达大巴(票价在80左右)直接到惠城区汽车总站!   飞广州的机票比较便宜。深圳到惠州的路程比较近(不过车程都在2小时左右)

惠州到大连多远多少公里:距离2193公里

  1天8小时 | 约2190.6公里 | 84个红绿灯   | 途经:鹰瑞高速、同三高速   惠州   从起点出发,向东南行驶197米,左转进入云山西路   沿云山西路行驶481米,左转   沿惠州大道向北行驶3.0公里,右前转   向东北行驶79米,右前转进入金石二路   沿金石二路向东行驶908米,左转进入金石二路   沿金龙大道行驶9.7公里,直行进入205国道   沿205国道向东北行驶460米,右前转   行驶701米,直行进入惠河高速   沿惠河高速行驶49.5公里,直行朝(城南|河源)方向进入赣粤高速   沿赣粤高速行驶135.6公里,直行进入赣定高速   沿赣定高速向北行驶2.7公里,靠右   行驶273米,右前转进入定南联络线   沿定南联络线行驶38.9公里,靠左   行驶1.2公里,直行进入宁安高速   沿宁安高速行驶123.0公里,靠右   行驶381米,右前转进入厦蓉高速   沿厦蓉高速行驶50.7公里,靠左   行驶1.6公里,直行进入鹰瑞高速   沿鹰瑞高速行驶194.5公里,直行   行驶2.0公里,直行进入温沙高速   沿温沙高速行驶5.7公里,直行   行驶1.0公里,直行进入鹰瑞高速   沿鹰瑞高速行驶91.6公里,直行朝(景德镇)方向进入景鹰高速   沿景鹰高速行驶197.6公里,直行进入安东高速   沿安东高速行驶82.7公里,直行   行驶957米,直行进入沪渝高速   沿沪渝高速行驶161.3公里,靠左朝(宣城|马鞍山)方向进入马芜高速   沿马芜高速行驶65.7公里,直行进入宁马高速   沿宁马高速行驶23.4公里,靠右   行驶1.8公里,直行进入南京绕城高速   沿南京绕城高速行驶65.8公里,直行从长深高速(淮安|竹镇)/162出口出口进入宁连高速   沿宁连高速行驶127.9公里,靠右   行驶1.5公里,直行进入宁连高速   沿宁连高速行驶120.7公里,靠右   行驶2.3公里,直行进入沿海高速   沿沿海高速向西北行驶12.0公里,直行进入汾灌高速   沿汾灌高速行驶73.7公里,直行朝(日照)方向进入同三高速   沿同三高速行驶307.3公里,靠右   行驶745米,右前转进入211省道   沿211省道行驶43.0公里,直行进入上海路   沿上海路行驶3.3公里,直行进入环岛   沿哈尔滨路行驶1.7公里,左转   向西北行驶1.0公里,直行进入轮渡线   沿轮渡线行驶120.5公里,右前转   向东行驶993米,直行进入顺达路   沿顺达路向东行驶1.7公里,左转进入顺达路   沿兴发路行驶3.3公里,直行   沿大盐线向北行驶372米,右转进入土羊高速   沿土羊高速行驶32.1公里,靠右   行驶1.4公里,左前转   沿营城东路行驶3.7公里,直行进入虹城路   沿虹城路行驶4.5公里,直行进入虹港路   沿虹港路行驶3.5公里,右前转进入迎客路   沿迎客路向东南行驶901米,右前转   行驶306米,右转进入西北路   沿西北路行驶2.0公里,直行进入疏港路   沿疏港路行驶2.5公里,直行   行驶498米,右前转进入东北路   沿东北路向南行驶1.9公里,右前转   行驶262米,右转进入中山路   沿中山路行驶989米,左转进入北京街   沿北京街行驶160米,右转进入民政街   沿民政街向东行驶140米,左转进入纪念街   沿纪念街向北行驶53米,到达目的地   大连

大连到广东省惠州飞机特假吗?

  您可以去航空官网查询,或者通过携程网查询,也可以通过支付宝或者微信来进行查询,都是可以查询到最低票价的。

大连到惠州的汽车专车也行求路线

  驾车路线:全程约2184.7公里   起点:大连市   1.大连市内驾车方案   1) 从起点向正南方向出发,行驶60米,进入民政街   2) 沿民政街行驶140米,稍向右转进入黄河路   3) 沿黄河路行驶570米,过右侧的银寰花园d座约240米后,朝香炉礁桥/东快路/开发区/金石滩方向,稍向左转上匝道   4) 沿匝道行驶340米,右前方转弯进入东北路   5) 沿东北路行驶770米,朝港湾广场方向,稍向右转进入香炉礁高架立交桥   6) 沿香炉礁高架立交桥行驶620米,直行进入疏港路   7) 沿疏港路行驶3.6公里,直行进入东北路   8) 沿东北路行驶620米,右前方转弯进入跃进路   2.沿跃进路行驶420米,左转   3.行驶165.0公里,直行进入沈海高速   4.沿沈海高速行驶80米,稍向右转进入沈海高速   5.沿沈海高速行驶431.3公里,朝盐城/南通/淮安/南京方向,稍向左转进入连霍高速   6.沿连霍高速行驶830米,直行进入沈海高速   7.沿沈海高速行驶11.7公里,朝连云港/南京/淮安/G25方向,稍向右转进入灌云北枢纽立交桥   8.沿灌云北枢纽立交桥行驶1.5公里,直行进入长深高速   9.沿长深高速行驶120.8公里,过武墩大桥,朝南京/G25方向,稍向右转进入淮安南枢纽   10.沿淮安南枢纽行驶1.0公里,直行进入长深高速   11.沿长深高速行驶127.9公里,直行进入南京绕城高速   12.沿南京绕城高速行驶49.6公里,朝合肥/G40/G42方向,稍向右转进入张店互通立交桥   13.沿张店互通立交桥行驶1000米,直行进入沪陕高速   14.沿沪陕高速行驶106.5公里,过郑坝河桥约1.8公里后,直行进入京台高速   15.沿京台高速行驶24.6公里,朝铜陵/福州/安庆/G3方向,稍向右转进入京台高速   16.沿京台高速行驶1.5公里,直行进入京台高速   17.沿京台高速行驶61.3公里,直行进入合安高速   18.沿合安高速行驶63.6公里,直行进入沪渝高速   19.沿沪渝高速行驶129.7公里,朝九江/黄梅/G70/G105方向,稍向右转进入黄梅互通   20.沿黄梅互通行驶1.5公里,直行进入福银高速   21.沿福银高速行驶145.6公里,直行进入南昌绕城高速   22.沿南昌绕城高速行驶40.7公里,直行进入昌樟高速   23.沿昌樟高速行驶12.2公里,朝新余/吉安/长沙/G60方向,直行   24.行驶1.1公里,直行进入沪昆高速   25.沿沪昆高速行驶72.9公里,朝广州/赣州/井冈山/吉安方向,稍向左转进入樟吉高速   26.沿樟吉高速行驶108.2公里,直行进入大广高速   27.沿大广高速行驶295.5公里,直行进入龙河高速   28.沿龙河高速行驶100.5公里,直行进入长深高速   29.沿长深高速行驶84.6公里,在四角楼/G205出口,稍向右转上匝道   30.沿匝道行驶300米,直行   31.惠州市内驾车方案   1) 行驶260米,朝小金口/惠河高速公路管理中心/G205方向,左转进入金龙大道   2) 沿金龙大道行驶6.5公里,右后方转弯进入金府路   3) 沿金府路行驶760米,过右侧的永盛钢铁大厦约270米后,左转进入惠州大道   4) 沿惠州大道行驶6.4公里,朝云山西路/市政府/惠州大桥/惠州西方向,右转进入云山西路   5) 沿云山西路行驶380米,到达终点(在道路右侧)   终点:惠州市

惠州到大连车费要花多少钱?

  你只有一条经济的线路可以选择,你先到深圳,做T186/T187深圳---沈阳,20:34从深圳发车,到沈阳是第三日的6:35,(要在沈阳南站下,那车比较多,虽然车站比较垃圾点)大约34个小时,硬座320,硬卧中558,软卧下890,到沈阳后去大连就方便了,做大巴或火车都可以,大巴大约在80左右吧,火车大约在30-60之间.祝旅途愉快!

大连去惠州怎么走最近

  从大连金州火车站先到沈阳 硬座55元   在到广州 T11次 硬座305元 卧铺534元   下车后做客车到惠州 35-50元

从广东惠州惠阳怎样坐火车到辽宁大连?

  两种选择,一个是火车从惠州到沈阳在中转到大连。时间约38小时。还一个就是火车从惠州到青岛换船中转到大连。时间约34小时。 惠州到沈阳就一辆车 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价T186 / T187 惠州 - 沈阳21:40 - 第三天 06:42特快33小时2分3034公里硬座 305 硬卧下 552 软卧下 854 沈阳到大连车很多很多不管你什么时间到都有票在车站也等不了多长时间就能上车,大巴车也很多,约4小时到大连。 以下结果由 提供所有车次 K字头 T字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息2220 沈阳 - 大连00:37 - 当天 06:08普快5小时31分397公里硬座 28 硬卧下 67 软卧下 102 查询余票K7306 沈阳 - 大连01:08 - 当天 06:58快速5小时50分397公里硬座 32 硬卧下 71 软卧下 106 查询余票K7334 沈阳 - 大连01:30 - 当天 07:09快速5小时39分397公里硬座 32 硬卧下 71 软卧下 106 查询余票K550 沈阳北 - 大连02:05 - 当天 07:42快速5小时37分400公里硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162 查询余票T262 沈阳北 - 大连02:32 - 当天 06:33特快4小时1分400公里硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162 查询余票K7386 沈阳 - 大连02:43 - 当天 08:16快速5小时33分397公里硬座 32 硬卧下 71 软卧下 106 查询余票T130 沈阳北 - 大连03:11 - 当天 07:34特快4小时23分400公里硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162 查询余票K930 沈阳 - 大连03:48 - 当天 09:08快速5小时20分397公里硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162 查询余票2210 沈阳 - 大连04:40 - 当天 10:30普快5小时50分397公里硬座 28 硬卧下 67 软卧下 102 查询余票K7352 / K7353 / K7356 沈阳 - 大连04:52 - 当天 10:11快速5小时19分397公里硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162 查询余票2062 沈阳 - 大连05:28 - 当天 11:00普快5小时32分397公里硬座 28 硬卧下 67 软卧下 102 查询余票2018 沈阳 - 大连05:57 - 当天 11:16普快5小时19分397公里硬座 28 硬卧下 67 软卧下 102 查询余票2668 沈阳 - 大连06:38 - 当天 14:09普快7小时31分441公里硬座 28 硬卧下 67 软座 49 软卧下 102 查询余票2170 沈阳北 - 大连06:56 - 当天 11:35普快4小时39分400公里硬座 28 硬卧下 67 软卧下 102 查询余票K7382 沈阳 - 大连07:21 - 当天 12:42快速5小时21分397公里硬座 55 - -查询余票T5306 沈阳 - 大连08:11 - 当天 11:58特快3小时47分397公里硬座 55 软座 87 软卧下 162 查询余票K7374 沈阳 - 大连08:37 - 当天 14:27快速5小时50分397公里硬座 32 硬卧下 71 软座 53 软卧下 106 查询余票T5302 沈阳 - 大连09:25 - 当天 13:38特快4小时13分397公里硬座 55 硬卧下 109 软座 87 软卧下 162 查询余票K716 / K717 沈阳 - 大连13:10 - 当天 18:57快速5小时47分397公里硬座 55 硬卧下 109 软卧下 162 查询余票T5304 沈阳 - 大连13:34 - 当天 17:57特快4小时23分397公里硬座 55 软座 87 软卧下 162 查询余票K7562 沈阳 - 大连14:17 - 当天 19:20快速5小时3分397公里硬座 32 硬卧下 71 软座 53 软卧下 106 查询余票K7360 沈阳 - 大连14:33 - 当天 20:08快速5小时35分397公里硬座 32 硬卧下 71 软卧下 106 查询余票2082 / 2084 沈阳 - 大连14:54 - 当天 20:18普快5小时24分397公里硬座 28 硬卧下 67 软座 49 软卧下 102 查询余票K7336 沈阳 - 大连15:32 - 当天 20:32快速5小时0分397公里硬座 55 - -查询余票2624 沈阳 - 大连17:11 - 当天 22:16普快5小时5分397公里硬座 49 硬卧下 103 软卧下 156 查询余票T5326 沈阳 - 大连17:49 - 当天 22:02特快4小时13分397公里硬座 55 软座 87 软卧下 162 查询余票K7518 / K7520 / K7521 沈阳 - 大连23:24 - 第二天 05:33快速6小时9分397公里硬座 32 硬卧下 71 软卧下 106 查询余票K7376 沈阳 - 大连23:42 - 第二天 05:52快速6小时10分397公里硬座 32 硬卧下 71 软卧下 106 查询余票2052 沈阳北 - 大连23:57 - 第二天 05:23普快5小时26分400公里硬座 49 硬卧下 103 软卧下 156 查询余票 惠州到青岛 以下结果由 提供所有车次 T字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息T160 / T161 惠州 - 青岛17:01 - 第二天 20:33特快27小时32分2337公里硬座 253 硬卧下 458 软卧下 705 查询余票 船票时间表我就不太清楚了。

大连到广东惠州的火车?票价、得坐多长时间?

  友情提示:大连没有直接到惠州的火车,建议您先从天津站中转。具体如下: 大连--天津区间段: 大连到天津列车时刻表 共有 5列 列车通过 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 K715 大连 天津 11:08 01:51 1115 14小时43分钟 快速 143(硬座)254(硬卧)400(软卧) 大连-郑州 T131 大连 天津 12:45 22:43 913 9小时58分钟 特快 120(硬座)216(硬卧)338(软卧) 大连-上海 K369 大连 天津 13:51 01:12 929 11小时21分钟 快速 120(硬座)216(硬卧)338(软卧) 大连-汉口 T227 大连 天津 17:58 03:47 929 9小时49分钟 特快 120(硬座)216(硬卧)338(软卧) 大连-北京 Z81 大连 天津 19:26 04:27 929 9小时1分钟 直特 338(软卧) 大连-北京 天津--惠州区间段: 天津到惠州列车时刻表 共有 2列 列车通过 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 T188 天津 惠州 03:21 03:46 2252 24小时25分钟 特快 245(硬座)431(硬卧)686(软卧) 沈阳北-深圳 K1622 天津 惠州 22:10 05:21 2252 31小时11分钟 快速 245(硬座)431(硬卧)686(软卧) 天津-深圳西

广州惠州到大连火车站多少公里

  驾车路线:全程约2183.4公里   起点:惠州市   1.惠州市内驾车方案   1) 从起点向东南方向出发,行驶20米,左转进入云山西路   2) 沿云山西路行驶510米,左转进入惠州大道   3) 沿惠州大道行驶2.4公里,右转进入金石一路   4) 沿金石一路行驶990米,左转进入金龙大道   5) 沿金龙大道行驶9.7公里,过右侧的润城批发部,直行进入G205   6) 沿G205行驶1.0公里,右转上匝道   2.沿匝道行驶740米,直行进入长深高速公路   3.沿长深高速公路行驶84.8公里,朝灯塔/赣州/G4511方向,稍向右转进入龙河高速公路   4.沿龙河高速公路行驶1.1公里,直行进入龙河高速公路   5.沿龙河高速公路行驶127.6公里,朝铁石口/赣州方向,稍向右转进入大广高速公路   6.沿大广高速公路行驶1.7公里,直行进入大广高速公路   7.沿大广高速公路行驶265.7公里,朝吉安/南昌方向,稍向右转进入樟吉高速公路   8.沿樟吉高速公路行驶750米,直行进入樟吉高速公路   9.沿樟吉高速公路行驶105.4公里,朝南昌/上海/G60东方向,稍向左转进入沪昆高速公路   10.沿沪昆高速公路行驶1.5公里,过樟树枢纽,直行进入沪昆高速公路   11.沿沪昆高速公路行驶73.2公里,朝南昌/九江/武汉/S59方向,稍向左转进入昌樟高速公路   12.沿昌樟高速公路行驶1.6公里,直行进入南昌绕城高速公路   13.沿南昌绕城高速公路行驶51.9公里,朝九江/武汉方向,稍向左转进入福银高速公路   14.沿福银高速公路行驶720米,过南昌北枢纽,直行进入福银高速公路   15.沿福银高速公路行驶96.1公里,朝九江西/武汉/合肥/G70方向,稍向左转进入福银高速公路   16.沿福银高速公路行驶970米,过七里湖枢纽,直行进入福银高速公路   17.沿福银高速公路行驶47.4公里,朝武汉/合肥/安庆/G50方向,稍向右转进入福银高速公路   18.沿福银高速公路行驶470米,过黄梅互通约640米后,直行进入沪渝高速公路   19.沿沪渝高速公路行驶91.8公里,朝合肥/上海/景德镇/黄山方向,稍向右转进入济广高速公路   20.沿济广高速公路行驶37.8公里,朝桐城/合肥方向,稍向右转进入合安高速公路   21.沿合安高速公路行驶2.0公里,过鸽子墩枢纽,直行进入合安高速公路   22.沿合安高速公路行驶60.5公里,朝蚌埠/徐州/合肥/南京方向,稍向左转进入京台高速公路   23.沿京台高速公路行驶62.2公里,朝徐州/南京/芜湖/包河大道方向,稍向右转进入京台高速公路   24.沿京台高速公路行驶830米,过小西冲枢纽约50米后,直行进入合肥绕城高速公路   25.沿合肥绕城高速公路行驶24.9公里,朝滁州/南京/G40/G42方向,稍向左转进入沪陕高速公路   26.沿沪陕高速公路行驶690米,过陇西枢纽,直行进入沪陕高速公路   27.沿沪陕高速公路行驶80.8公里,直行进入沪蓉高速公路   28.沿沪蓉高速公路行驶1.6公里,稍向右转进入沪陕高速公路   29.沿沪陕高速公路行驶1.5公里,直行进入天潜高速公路   30.沿天潜高速公路行驶27.1公里,直行上匝道   31.沿匝道行驶1.0公里,直行进入宁洛高速公路   32.沿宁洛高速公路行驶29.7公里,朝淮安/四桥/G2501方向,稍向右转进入六合南枢纽   33.沿六合南枢纽行驶170米,过六合南枢钮约400米后,直行进入南京绕城高速公路   34.沿南京绕城高速公路行驶16.6公里,朝竹镇/淮安/G25方向,稍向左转进入长深高速公路   35.沿长深高速公路行驶1.4公里,过程桥枢纽,直行进入长深高速公路   36.沿长深高速公路行驶126.4公里,朝连云港/徐州/盐城/G25方向,稍向右转进入长深高速公路   37.沿长深高速公路行驶1.6公里,过淮安南枢纽,直行进入淮徐高速公路   38.沿淮徐高速公路行驶12.1公里,过淮涟三干渠大桥,朝淮安机场/连云港/G25方向,稍向左转进入长深高速公路   39.沿长深高速公路行驶108.5公里,朝青岛/南通/G15方向,稍向右转进入灌云北枢纽   40.沿灌云北枢纽行驶1.1公里,过古泊河大桥约1.4公里后,直行进入沈海高速公路   41.沿沈海高速公路行驶443.2公里,过芝罘岛立交桥,直行进入沈海高速公路   42.沿沈海高速公路行驶40米,直行   43.行驶165.0公里,左转进入跃进路   44.沿跃进路行驶360米,直行进入跃进路   45.大连市内驾车方案   1) 沿跃进路行驶400米,过港湾桥,右前方转弯进入人民东路   2) 沿人民东路行驶10米,在第1个出口,朝疏港路/长江路方向,稍向右转进入长江路   3) 沿长江路行驶2.3公里,过右侧的肯德基普照餐厅约120米后,右前方转弯   4) 行驶190米,左前方转弯   5) 行驶50米,到达终点(在道路右侧)   终点:大连火车站

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的大连到惠州飞机票预定_从大连到惠州飞机场相关文章

两者距离差不多,最方便的是北站到机场,908路直达,打车的话,30多块
目前怀化芷江机场仅有至北京、上海、昆明、长沙、广州的到港航班。出港航班有北京、长沙、昆明、广州无论进出港均无南京航线,根据您的要求建议南京高铁上海。上海至怀化的票价民航公布的是1400元。春秋航空执行
看你行李多不多,多就提前一个半小时到这是最少最少的了,因为一般情况起飞前半小时就不办理登机了。飞机起飞时间和火车开车时间不一样,一般火车只要赶在开车前哪怕一分钟也能上车,飞机不同,起飞前有十五分钟的滑
驾车路线:全程约3263.2公里,途经杭州、嘉兴、南京、枣庄、莱芜、滨州、沧州、秦皇岛、锦州、阜新、松原、大庆、齐齐哈尔到达海拉尔。起点:温州站1.温州市内驾车方案1)从起点向正西方向出发,行驶90米
滨海路从大连星海广场沿着海岸线一直到海之韵广场(东海公园)途经景点:星海广场--大连森林动物园--付家庄公园(浴场)场-燕窝岭(爱情、婚庆公园)--北大桥(中日友好桥)--老虎滩(海洋公园、极地馆、鸟
驾车路线:全程约839.8公里7座及以下小客车收费365元,油费预计400元。用时大约12小时起点:北京市1.北京市内驾车方案1)从起点向正北方向出发,沿正义路行驶370米,右转进入东长安街2)沿东长
如家快捷酒店汉庭酒店连锁7天连锁酒店斯克莱酒店速8连锁酒店锦江之星连锁酒店格林豪泰连锁酒店莫泰168酒店
大连开往上海的T131次到达济南站正点是2点22分,济南站正点开车时间是2点36分
澳航有飞如下~暂时没有大连直航~今年刚新开了沈阳航线!不过说不定可以包机哦~澳门>>>台北高雄上海北京厦门南京杭州宁波合肥南宁成都重庆太原首尔渖阳曼谷大阪长沙