营口到图们途经哪些站

图门到营口的火车都经过那些车站?

到图们的火车_图门到营口的火车都经过那些车站?

  K7370次,图们-->营口,快速有空调。沿途经停车站如下:     01 图们 ---- 17:00 ----   02 延吉 17:49 17:57 8分钟   03 安图 18:57 19:00 3分钟   04 大石头 19:48 19:50 2分钟   05 敦化 20:12 20:19 7分钟   06 黄泥河 20:54 20:56 2分钟   07 蛟河 22:03 22:06 3分钟   08 吉林 23:37 23:47 10分钟   09 烟筒山 01:11 01:14 3分钟   10 磐石 01:51 01:54 3分钟   11 朝阳镇 02:24 02:28 4分钟   12 梅河口 03:00 03:08 8分钟   13 清原 04:55 04:57 2分钟   14 苍石 05:35 05:37 2分钟   15 南杂木 05:49 05:51 2分钟   16 章党 06:32 06:34 2分钟   17 抚顺北 06:49 06:57 8分钟   18 沈阳 07:56 08:09 13分钟   19 苏家屯 08:25 08:38 13分钟   20 灯塔 08:56 08:58 2分钟   21 辽阳 09:15 09:17 2分钟   22 鞍山 09:36 09:39 3分钟   23 海城 10:05 10:07 2分钟   24 大石桥 10:37 10:49 12分钟   25 营口 11:12 11:12 ----

沈阳到营口火车站出站还要什么手续?

  沈阳到营口火车站出站还要什么手续?身份证一定要带。

图们开车去营口的里程

  驾车路线:全程约927.8公里   起点:图们市   1.图们市内驾车方案   1) 从起点向西北方向出发,沿友谊街行驶50米,左转进入向上路   2) 沿向上路行驶80米,过右侧的图们市阳光综合楼约110米后,右转进入光明街   3) 沿光明街行驶540米,直行进入光明北街   4) 沿光明北街行驶1.3公里,右前方转弯   5) 行驶770米,过图们北江大桥,稍向右转上匝道   6) 沿匝道行驶190米,右前方转弯进入G302   7) 沿G302行驶4.9公里,直行进入G302   8) 沿G302行驶160米,在第2个出口,朝G12方向,直行上匝道   2.沿匝道行驶860米,直行进入珲乌高速公路   3.沿珲乌高速公路行驶311.9公里,朝沈阳/江密峰/G1201/G302方向,稍向右转进入吉林绕城高速公路   4.沿吉林绕城高速公路行驶1.5公里,直行进入吉林绕城高速公路   5.沿吉林绕城高速公路行驶30.9公里,过河东大桥,朝沈阳/永吉/吉林南/G1212方向,稍向右转上匝道   6.沿匝道行驶1.4公里,直行进入沈吉高速公路   7.沿沈吉高速公路行驶369.9公里,过英达桥,朝机场/丹东/大连/通辽方向,稍向右转进入沈阳东互通   8.沿沈阳东互通行驶1.1公里,过沈阳东互通约280米后,直行进入沈阳绕城高速公路   9.沿沈阳绕城高速公路行驶36.7公里,朝辽阳/营口/大连/G15方向,稍向右转上匝道   10.沿匝道行驶1.2公里,直行进入沈海高速公路   11.沿沈海高速公路行驶145.6公里,在营口出口,稍向右转上匝道   12.沿匝道行驶1.3公里,直行   13.营口市内驾车方案   1) 行驶9.9公里,直行进入X802   2) 沿X802行驶2.4公里,直行进入渤海大街   3) 沿渤海大街行驶4.2公里,过左侧的联通大厦约230米后,右转   4) 行驶40米,左前方转弯   5) 行驶90米,到达终点   终点:营口市

为什么南京到营口2020年1月18日的火车票买不到 是没放票吗?

  这个不可能的,可以提前买到的,如果买不到的话,很可能就是已经没有票了,你可以去售票口咨询一下就知道具体的了

营口到图们7369站点火车经过长春

  不过长春。   营口到图们列车共1趟 列车时刻及票价查询   车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价   K7369 营口 - 图们 15:00 - 10:21 19小时21分 硬座 78 硬卧下 156

营口到沈阳的火车都有几点的?

  营口到沈阳火车时刻表   2019-02-14 周四,营口→沈阳,   4229(普快),05:12 开,   D8073(动车),13:30 开   营口东→沈阳   G701(高速)06:58 开   G705(高速)08:32 开   G709(高速)10:12 开   G711(高速)10:44 开   G719(高速)13:44 开   G723(高速)15:19 开   G727(高速)17:40 开   G729(高速)19:01 开   G8001(高速)07:30 开   G8003(高速)08:13 开   G8005(高速)09:31 开   G8011(高速)12:16 开   G8013(高速)12:56开   G8015(高速)14:33 开   G8043(高速)21:46 开   G8045(高速)09:40 开   G8051(高速)13:10 开   G8055(高速)16:31 开   G8057(高速)16:56 开   G8059(高速)17:54 开   G8069(高速)20:09 开   G8115(高速)10:00 开   G8125(高速)08:45 开   G8127(高速)15:32 开   G9123(高速)12:30 开   G9125(高速)18:45 开   K7369(快速)12:32 开

K7369次营口到图门的火车经过的站点?

  该车次中间经停10个站点:鞍山西09:0709:092分   5沈阳北09:4309:463分   6铁岭西10:0410:062分   7四平东10:3910:489分   8公主岭南11:0311:052分   9长春西11:2111:232分   10长春11:3311:363分   11吉林12:1612:182分   12蛟河西12:4512:472分   13敦化13:1913:212分   14安图西13:4413:462分   15延吉西14:0514:116分

哈尔滨到图们的火车。几点到敦化

  有两个车次。   一个是D112次,12点30分到达;   一个是K2036次,3点16分到达。      

图们到营口的K7370列车取消了么???

  自2012年1月8日至2月16日图们开K7370次停运,2012年1月9日至2月17日营口至图们K7369次停运。   即春运期间停运,春运结束后恢复营运。

营口到图们那趟车,到沈阳是下午几点

  K7369 营口-图们 12:32-07:40 19小时8分 到沈阳站时间15:31;祝您一切顺利!!   如果您对我的回答表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!!

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的营口到图们途经哪些站相关文章

厦门到营口海运要看船的吨位货运量,一部轿车差不多100多块吧。
首先,武汉没有直飞营口的飞机。其次,武汉直飞大连(根据季节不同,价位不同,600到1200之间),然后从大连坐高铁(94.5元)或大客(72元)到营口。
盖州市东城区农民村到营口鲅鱼圈走202国道35公里。
没有,现在赤峰的飞机,只到底,北京,成都,沈阳,上海,好像这四个地方
晚上一起去西炮台看夕阳!~o(∩_∩)o哈哈
24分钟16.5公里途经:辽东湾大街、滨海路打车38元营口熊岳城山海兰亭宾馆进入山海大道,行驶290米右转,进入平安大街,行驶1.4公里右转,进入滨城大道,行驶780米左转,进入辽东湾大街,行驶1.8
金沙滩上的宾馆(我记得只有一家,以前的农家乐被取缔了)应该是去年建的,听说住宿条件挺不错的,不过现在挺贵的……估计每晚的400以上,好久没过去了,具体多少钱不知道呵呵。建议你回鲅鱼圈去住,打车也就是1
115107辽宁省营口市大石桥市建一镇官屯村,你好,本题已解答,如果满意请点右上角“采纳答案”
驾车路线:全程约59.2公里起点:营口市1.营口市内驾车方案1)从起点向正西方向出发,行驶90米,左转进入惠宾路2)沿惠宾路行驶30米,右转进入渤海大街3)沿渤海大街行驶4.4公里,右转进入滨海公路2
山海广场是开放式景点~24小时可以逛的!不过为了游客安全!晚上20:00以后不让去海里游泳的!