首页 > 旅游 正文
郑州站到宁陵火车票

时间:2021-10-06 阅读: 作者:zUAedoQ1

郑州火车站到宁陵县包7人车多少钱?

宁陵到郑州的火车_郑州火车站到宁陵县包7人车多少钱?

  郑州火车站。道年龄线的包七人的车。大概的费用在1000多元左右。

合肥火车站至河南商丘宁陵有多少公里

  驾车路线:全程约428.1公里   起点:合肥火车站   1.合肥市内驾车方案   1) 从起点向东北方向出发,行驶30米,右前方转弯进入胜利北路   2) 沿胜利北路行驶230米,左后方转弯进入北二环路   3) 沿北二环路行驶3.7公里,朝灵璧路方向,   4) 行驶10米,直行进入阜阳北路   5) 沿阜阳北路行驶1.6公里,朝天水路/东方大道方向,稍向右转上匝道   6) 沿匝道行驶360米,直行进入阜阳北路高架   7) 沿阜阳北路高架行驶4.4公里,直行进入阜阳北路   8) 沿阜阳北路行驶7.3公里,朝新桥国际机场/G4001/六安/南京方向,稍向右转进入双墩高架桥   9) 沿双墩高架桥行驶1.6公里,直行进入沪陕高速   10) 沿沪陕高速行驶12.9公里,朝铜陵/淮南/安庆/蚌埠方向,稍向右转进入合肥西枢纽   2.沿合肥西枢纽行驶1.4公里,直行进入蚌合高速   3.沿蚌合高速行驶58.6公里,朝淮南/阜阳/八里河方向,稍向左转进入滁新高速   4.沿滁新高速行驶111.5公里,朝亳州/六安/安庆/宁洛高速方向,稍向右转进入四十铺立交桥   5.沿四十铺立交桥行驶1.0公里,直行进入济广高速   6.沿济广高速行驶169.0公里,朝郑州/G30方向,稍向右转上匝道   7.沿匝道行驶1.6公里,直行进入连霍高速   8.沿连霍高速行驶47.5公里,在宁陵/S210/柳河镇出口,稍向右转进入宁陵立交桥   9.沿宁陵立交桥行驶770米,直行   10.商丘市内驾车方案   1) 行驶260米,左前方转弯进入S210   2) 沿S210行驶2.4公里,直行进入新吾北路   3) 沿新吾北路行驶580米,右转进入建设西路   4) 沿建设西路行驶370米,过右侧的美的(宁陵专卖店)约120米后,调头进入建设西路   5) 沿建设西路行驶350米,到达终点(在道路右侧)   终点:宁陵汽车站

在郑州陇海站有到宁陵县汽车吗?

  像这些问题,你可以直接打12315查询一下,在这个上面一般是找不到准确答案的。   望采纳!!!

宁陵到郑州的火车时刻表

  车次 类型 始发车站 宁陵县时间 到郑州时间 终点站 车票价钱 车座类型   1312/1313 普快 天津 宁陵县 00:52 郑州 02:56 02:04 168 成都 硬座 22 硬卧下 76 软卧下112 火车票   2276/2277 普快 杭州 宁陵县 05:55 郑州 08:11 02:16 168 郑州 硬座 22 硬卧下 76 软卧下112 火车票   K738/K735 空调快速 上海 宁陵县 06:07 郑州 08:17 02:10 168 洛阳 硬座 25 硬卧下 79 软卧下115 火车票   1303 普快 北京西 宁陵县 06:35 郑州 08:36 02:01 168 郑州 硬座 22 硬卧下 76 软卧下112 火车票   K715/K718 空调快速 大连 宁陵县 12:17 郑州 15:25 03:08 168 郑州 硬座 25 硬卧下 79 软卧下115 火车票   4727/4726 普快 商丘 宁陵县 12:32 郑州 15:00 02:28 168 新乡 硬座 13 火车票 机票 酒店   1184/1181 普快 深圳西 宁陵县 13:15 郑州 15:48 02:33 168 兰州 硬座 13 硬卧下 52 软卧下76 火车票   K30/K31 空调快速 福州 宁陵县 13:33 郑州 15:40 02:07 168 洛阳 硬座 25 硬卧下 79 软卧下115 火车票   1045 普快 商丘 宁陵县 18:30 郑州 20:29 01:59 168 乌鲁木齐 硬座 13 硬卧下 52 软卧下76 火车票   2503/2502 普快 商丘 宁陵县 19:20 郑州 21:21 02:01 168 太原 硬座 13 硬卧下 52 火车票   1552/1553 普快 连云港东 宁陵县 22:33 郑州 00:34 02:01 168 太原 硬座 22 硬卧下 76 软卧下112 火车票   1326/1323 普快 哈尔滨 宁陵县 23:37 郑州 03:04 03:27 168 武昌 硬座 22 硬卧下 76 软卧下112 火车票

从商丘火车站到宁陵的车现在在哪坐车?

  商丘到宁陵有三四十公里,商丘汽车总站距离火车站仅1.7公里,乘57路公交车9分钟一元钱即到。去长途客运咨询一下去宁陵的大巴。   

宁陵县客站初三有没有车到郑州啊?

  有的,放心好了,会让你旅途愉快的

从河南省宁陵县火车站坐车到郑州火车站有几点有车

  每天有七趟车次:   

宁陵县汽车站到宁陵县火车站早上怎么走

  驾车路线:全程约13.8公里   起点:宁陵汽车站   1.从起点向正东方向出发,沿建设西路行驶100米,左转进入新吾北路   2.沿新吾北路行驶600米,直行进入迎宾大道   3.沿迎宾大道行驶2.1公里,直行进入S210   4.沿S210行驶320米,直行进入梨乡大道   5.沿梨乡大道行驶4.0公里,直行进入S210   6.沿S210行驶5.5公里,直行进入幸福南路   7.沿幸福南路行驶850米,左转进入站前路   8.沿站前路行驶250米,右后方转弯   9.行驶50米,到达终点   终点:宁陵县火车站

今天郑州至宁陵县连霍高速封没有?

  出从来就没有封,程序多少而已,进开始不封,必须填报登记和体测安全。

宁凌到郑州的火车时刻表

  车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下   K914/K911 宁陵县 00:56 郑州 02:55 1小时59分 168 25 - 71/76/79 109/115 56|8|2   K172/K173 宁陵县 01:16 郑州 03:16 2小时0分 168 25 - 71/76/79 109/115 76|8|2   1303 宁陵县 05:38 郑州 07:39 2小时1分 168 13 - 0/50/0 0/76 338|8|2   2276/2277 宁陵县 05:47 郑州 07:46 1小时59分 168 13 - 47/50/52 72/76 347|8|2   K1040/K1037 宁陵县 07:05 郑州 09:11 2小时6分 168 25 - 71/76/79 109/115 425|8|2   4727/4726 宁陵县 12:13 郑州 14:12 1小时59分 168 13 - 47/50/52 0/0 733|8|2   K715/K718 宁陵县 12:24 郑州 14:39 2小时15分 168 25 - 71/76/79 109/115 744|8|2   K134/K131 宁陵县 12:57 郑州 15:13 2小时16分 168 25 - 71/76/79 109/115 777|8|2   K30/K31 宁陵县 13:36 郑州 15:35 1小时59分 168 25 - 71/76/79 109/115 816|8|2   K976/K973 宁陵县 18:18 郑州 20:14 1小时56分 168 25 - 71/76/79 109/115 1098|8|2   K175 宁陵县 18:30 郑州 20:29 1小时59分 168 25 - 71/76/79 109/115 1110|8|2   2503/2502 宁陵县 19:20 郑州 21:21 2小时1分 168 13 - 47/50/52 0/0