三门峡离亳州多少公里

亳州到三门峡多远

亳州到三门峡火车有多少公里_亳州到三门峡多远

  差不多一千公里

河南三门峡到安徽亳州市怎么坐车?

  K60/K61 快速 三门峡--亳州01:20--08:40,全程7小时20分,硬座 ¥75元。   [train.qunar.com]三门峡&toStation=亳州&date=2014-12-26

从亳州到三门峡火车列车有哪些车次 列车时刻表查询

  亳州直达三门峡的列车就一趟,具体见图   

安徽省亳州市蒙城县楚村镇到河南省三门峡市有多少公里。

  从亳州市蒙城县楚村镇到河南三门峡市 自驾车有  615.4公里;途经:宁洛高速、连霍高速 。。。         楚村镇   进入凤凰街,行驶130米   右转,进入蒙凤路,行驶1.9公里   请直行,进入S203,行驶3.2公里   请直行,进入陈桥大桥,行驶120米   请直行,进入S203,行驶6.0公里   请直行,进入蒙凤路,行驶1.1公里   请直行,进入S203,行驶4.0公里   请直行,进入嵇康路,行驶460米   右转,从嵇康路到宁洛高速,行驶650米   请直行,进入宁洛高速,行驶446.8公里   靠左前方行驶,进入二广高速,行驶550米   向右前方行驶,进入宁洛高速,行驶380米   请直行,进入郑卢高速,行驶380米   请直行,进入宁洛高速,行驶35.9公里   靠左前方行驶,进入连霍高速,行驶105.2公里   靠右前方行驶,从连霍高速到连天线,行驶710米   请直行,进入连天线,行驶220米   请直行,进入陕州大道,行驶6.5公里   右转,进入上阳南路,行驶1.1公里   左转,进入崤山东路,行驶120米   靠右前方行驶,进入崤山东路辅路,行驶90米   三门峡市

安徽毫州跟河南三门峡相隔多少

  是亳州不是毫州,来跟我念:博物我 bo,第二声

从三门峡到亳州火车列车有哪些车次 列车时刻

  三门峡到亳州一天就一趟车,下午5点从三门峡出发,凌晨到亳州,行程大约7小时36分,具体如下:   

从三门峡到亳州火车列车有哪些车次 列车时刻表查询

  :1152 :三门峡   开点:17:02   到达车站:亳州   到点:00:38   历时:07:36   硬座:66

安徽省亳州市蒙城县楚村镇到河南省三门峡市有多少公里。

  从亳州市蒙城县楚村镇到河南三门峡市   自驾车有   615.4公里;途经:宁洛高速、连霍高速   。。。   楚村镇   进入凤凰街,行驶130米   右转,进入蒙凤路,行驶1.9公里   请直行,进入S203,行驶3.2公里   请直行,进入陈桥大桥,行驶120米   请直行,进入S203,行驶6.0公里   请直行,进入蒙凤路,行驶1.1公里   请直行,进入S203,行驶4.0公里   请直行,进入嵇康路,行驶460米   右转,从嵇康路到宁洛高速,行驶650米   请直行,进入宁洛高速,行驶446.8公里   靠左前方行驶,进入二广高速,行驶550米   向右前方行驶,进入宁洛高速,行驶380米   请直行,进入郑卢高速,行驶380米   请直行,进入宁洛高速,行驶35.9公里   靠左前方行驶,进入连霍高速,行驶105.2公里   靠右前方行驶,从连霍高速到连天线,行驶710米   请直行,进入连天线,行驶220米   请直行,进入陕州大道,行驶6.5公里   右转,进入上阳南路,行驶1.1公里   左转,进入崤山东路,行驶120米   靠右前方行驶,进入崤山东路辅路,行驶90米   三门峡市

亳州到三门峡再到山西永济该怎么坐车

  发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价   K59 / K62 亳州 - 三门峡西 02:48 - 当天 10:10 空调快速 7小时22分 546公里 硬座 76 硬卧下 143     1181 / 1184 亳州 - 三门峡 11:11 - 当天 19:47 普快 8小时36分 523公里 硬座 38 硬卧下 86     1151 / 1154 亳州 - 三门峡西 23:16 - 第二天 06:29 空调普快 7小时13分 546公里 硬座 67 硬卧下 134   想要白天到达永济,必须在三门峡坐汽车前往,因为三门峡到永济的火车是0点后到达

从亳州至秦皇岛的列车|有几趟?

  1趟   亳州到秦皇岛列车   车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价   K1122/K1123 亳州 - 秦皇岛 06:00 - 20:20 14小时20分 硬座 137 硬卧下 249

本网站内容及图片来源于读者投稿,本网站无法甄别是否为投稿用户创作以及文章的准确性,本站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们并将本侵权页面网址发送邮件到mjjcpu@gmail.com,我们会及时做删除处理。

猜你在找的三门峡离亳州多少公里相关文章

可以在任一个火车站取票。
驾车路线:全程约130.9公里起点:亳州市1.亳州市内驾车方案1)从起点向正东方向出发,沿希夷大道行驶410米,过右侧的无线电大楼约90米后,左转进入芍花路2)沿芍花路行驶2.2公里,右转进入京珠线3
河南周口到安徽亳州发顺丰运费多少钱7公斤;如果用顺丰标快寄件7公斤收费65-68元。。。顺丰标快收费:首重22元/公斤;续重8元/公斤。7公斤顺丰标快收费是:首重22元+8元×6=70元,用65-68
目前,每天有六趟车次:车次:K2386发站:亳州(04:01)到站:沈阳北(00:48)历时:20:47硬座:177.5硬卧:304.5/315.5/325.5软卧:476.5/497.5[img:h
驾车路线:全程约943.0公里起点:慈溪市1.宁波市内驾车方案1)从起点向正西方向出发,沿府前路行驶190米,右转进入新城大道北路2)沿新城大道北路行驶410米,过右侧的新城新村约230米后,右转进入
驾车路线:全程约50.0公里起点:会亭镇1.从起点向西南方向出发,沿S202行驶16.9公里,直行进入X0022.沿X002行驶8.3公里,右前方转弯进入徐峡线3.沿徐峡线行驶16.2公里,朝市区方向
你要是人多就开车去少了就不划算开车方便亳州到天堂寨也就四百来公里如果是小排量得车来去也就七八百块四五个人的话比坐车转来转去的好路线是从亳州到了六安上合六叶高速往武汉信阳方向在大顾店接六武高速金寨方向大
依华伦之灵气,靠土地之肥沃,凭舟棒之便利,亳州种植、经营药材代不绝人、经久不衰,终于铸就亳州“中华药都”这一盛名。走近亳州,你会亲身体验到深厚的中医药文化底蕴。全国最大的中药材交易中心--亳州中国中药
驾车路线:全程约118.2公里起点:阜阳市政府1.阜阳市内驾车方案1)从起点向正南方向出发,行驶10米,左转进入清河东路2)沿清河东路行驶1.0公里,左转进入颍州中路3)沿颍州中路行驶1.2公里,过左
南线:淄博上高速去往莱芜方向,到莱芜之后转泰莱高速泰安方向,到泰安之后转G3京台高速徐州曲阜方向,到曲阜转G1511日兰高速菏泽方向,快到菏泽的时候转G35济广高速商丘方向向南,过了商丘就是亳州。北线